Головоломка The Pedestrian для консолей

17 января 2021 г.
522

Около года назад независимая студия под названием Skookum Arts выпустила в Steam очень необычную головоломку. Премьера The Pedestrian оказалась крайне успешной, да и в целом игра сумела выгодно зарекомендовать себя, получив много положительных отзывов от игроков. Такой успех подтолкнул разработчиков игры работать в новом направлении, и теперь они хотят выпустить ее на консолях.

Для PlayStation 5 и PlayStation 4  игра The Pedestria выйдет уже в конце этого месяца (29 января). При этом для консоли PlayStation 5 разработчики готовят специальную версию, не полагаясь на совместимость. Отдельно разрабатывается релиз игры для Xbox Series и Xbox One. Планируется, что в скором времени игра также появится на Nintendo Switch.

Популярность The Pedestrian заключается в ее главной особенности – действие игры происходит на дорожных знаках. Игрокам необходимо довести нарисованного человечка до цели, при этом они должны выбрать оптимальный путь, решая головоломки, чтобы он мог перебраться с одного знака на другой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть