Dying Light 2: где достать зараженные трофеи?

08 февраля 2022 г.
1041

В Dying Light 2 вам понадобится много зараженных трофеев под рукой, чтобы создать некоторые из лучших модов игры. Действительно, зараженные трофеи так часто используются в рецептах создания, что вам понадобится куча почти независимо от того, какие предметы вы пытаетесь создать. Вот что вам нужно знать об этих "трофеях", разбросанных по всему миру Вилледора.

Dying Light 2 зараженные трофеи

Зараженные трофеи - это не то, что можно поставить на полку дома. Они гораздо более гротескны. Хотя никогда точно не ясно, что это такое, одна грубая подсказка заключается в том, что их можно извлечь только из мертвых тел особых инфицированных.

В любом случае, вам понадобится их много, чтобы обновить предметы и чертежи, такие как аптечки, отмычки и одноразовые предметы. Регулярное обновление этих предметов позволяет инструментам Эйдена совершенствоваться по мере его работы. Даже если у вас отличное снаряжение и много HP от поиска ингибиторов, набор здоровья низкого базового уровня не спасет вас, когда вы окажетесь в затруднительном положении против некоторых жестких боссов и врагов в поздней в игре.

Зараженные трофеи делятся на несколько раритетов. Думайте об этом как о добыче с цветовой кодировкой, к которой вы можете привыкнуть из MMOS и RPG, хотя в Dying Light 2 вы увидите разницу только в названии, а не в цвете. Некоторые специальные типы зараженных сбрасывают определенные Зараженные трофеи, поэтому знание того, как получить тот или иной тип, сводится к знанию того, на каких монстров нацеливаться.

Необычные Зараженные Трофеи

  • Вирусы - Бегущие зомби, которые нападают на вас небольшими ордами; встречаются днем и ночью
  • Ревуны - Кричат, чтобы предупредить других; встречаются ночью
  • Плевки - Плюют ядовитой кислотой в вас с расстояния; встречаются ночью

Редкие Зараженные Трофеи

  • Головорезы - массивные неповоротливые зомби, часто встречающиеся вокруг военных конвоев, встречающиеся днем
  • Болтеры - быстрые изолированные зомби, которые бегут от вас, а не к вам; встречаются ночью
  • Банши - прыгающие зомби (как в прологе игры); встречаются в сюжетных моментах

Уникальные Зараженные Трофеи

  • Летучие - мускулистые зомби, которых вы, возможно, помните по первой игре; встречаются ночью и в сюжетные моменты
  • Разрушители - типы боссов; встречаются в сюжетных моментах
  • Зарядные устройства - типы боссов; встречаются в сюжетных моментах
  • Ревенанты - мини-боссы, обнаруженные в деятельности аномалий GRE, встречаются ночью

В то время как выращивание уникальных трофеев в принципе невозможно, лучшее, что вы могли бы сделать, это просто выполнить все миссии по аномалиям GRE, - все остальные трофеи в основном можно найти ночью. Вы получите множество необычных трофеев, просто убрав Вирусы, которые быстро обрушиваются на ваш район, когда слышат громкие звуки, такие как сирена Ревуна. Спиттеры тоже всегда бродят по улицам после захода солнца. Из редких видов трофеев легче всего получить Болтеры, но сначала вам нужно будет их поймать.

Поэтому самый быстрый способ ведения сельского хозяйства-выйти ночью и начать неприятности. Подайте сигнал о погоне, убивайте Вирусов, Ревунов и Спиттеров столько, сколько сможете, и также будьте настороже в поисках Болтеров, так как они будут появляться чаще, чем Баньши, и они намного слабее Летучих.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть