Green Hill Zone в Sonic Frontiers копирует дизайн уровней из учебника Sonic Unleashed

24 августа 2022 г.
460

Киберпространственная версия Green Hill Zone в Sonic Frontiers, похоже, скопировала дизайн уровня из обучающего уровня Sonic Unleashed.

В настоящее время игра Sonic Frontiers доступна на выставочной площадке Gamescom, а это значит, что фанаты Соника впервые смогли получить ее в свои руки и записать кадры без помех. Одним из уровней, доступных для игры на Gamescom, является киберпространственная версия Green Hill Zone, хотя пользователь Twitter mikesterp1 заметил, что дизайн уровня скопирован с обучающего уровня Sonic Unleashed.

В видеоролике, сравнивающем эти два уровня, mikesterp1 отмечает, что в Frontiers "точно такой же дизайн уровня", как и в Sonic Unleashed. Сравнение показывает, что эти два уровня действительно очень похожи: один большой участок бега начинается с рампы, заканчивается рампой, затем следует петля за петлей, затем быстрый участок платформера, и, наконец, еще немного ускорения с рельсами перед тем, как забежать в конечную цель.

Хотя некоторые фанаты пытались объяснить это тем, что уровни Cyberspace основаны на воспоминаниях Соника, это не совсем логично, учитывая, что действие происходит в Green Hill Zone, а не в Windmill Isle, что не может быть доказано или опровергнуто, пока мы не увидим другой уровень Cyberspace и не увидим, следует ли он тому же формату.

Если только один из пунктов киберпространственных уровней не заключается в том, что они смешивают несколько уровней вместе, чтобы создать что-то новое, более вероятным кажется, что Sonic Team просто использовала дизайн уровня из Unleashed для этой Green Hill Zone, что имело бы определенный смысл, учитывая, что это, вероятно, миссия ранней игры и может также действовать как своего рода учебник.

Если эта теория окажется верной, она все равно может не понравиться поклонникам Соника. Как отметил один из пользователей Twitter, в Sonic Generations также были уровни, основанные на воспоминаниях Соника, но при этом дизайн уровней был совершенно новым, а не повторял дизайн самих уровней.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть