Игроки Minecraft могут отправиться в бесконечность и дальше с помощью DLC Lightyear

19 июля 2022 г.
389

Новейшее DLC для Minecraft привносит миры и персонажей фильма Pixar " Lightyear" в игру Microsoft "песочница", посвященную ремеслу/выживанию. Хотя Minecraft в основном известен тем, что позволяет игрокам создавать свои собственные миры и предметы в своей среде, основанной на блоках, с Minecraft произошло множество пересечений, включая забавные связки для таких объектов, как Angry Birds, Sonic the Hedgehog и Ice Age. Между тем, игроки Minecraft создали свои собственные кроссоверы, воссоздав классические сцены, локации и транспортные средства из всех игр - от "Звездных войн" до Halo.

Один из самых официальных кроссоверов Minecraft появился благодаря DLC-пакету от 2021 года, в котором были представлены скины персонажей, основанные на популярных диснеевских героях, включая любимого Базза Лайтера из "Истории игрушек". Причудливый герой, который когда-то считал себя настоящим космическим рейнджером, до этого появлялся во множестве других видеоигр, например, он играл вспомогательную роль в мире Toy Box в Kingdom Hearts 3, а гораздо раньше он был играбельным персонажем в классической игре для PS1 Toy Story 2: Buzz Lightyear to the Rescue. Теперь, когда мир больше узнает о легендарном герое, вдохновившем любимую игрушку Энди, в недавнем фильме " Lightyear", Базз Лайтер отправится в новое путешествие в мир Minecraft.

Ранее сегодня Nintendo of America опубликовала трейлер нового DLC-пакета Minecraft Lightyear на своей официальной странице в Twitter, чтобы объявить о его выходе на Minecraft Marketplace. Этот контент-пак включает в себя пять игровых миссий, вдохновленных новым фильмом, а также скины персонажей для версии Lightyear Базза Лайтера и его товарищей по исследованию космоса. Кроме того, в пакете есть множество транспортных средств, локаций и врагов в стиле Lightyear, включая космический ракетный корабль Базза XL, корабль-колонию, который Базз и другие космические рейнджеры должны защищать в фильме, и версию злого Зурга, который также появляется в Disney Mirrorverse.

После выхода первого трейлера в начале этого года " Lightyear" вызвал сравнения с видеоиграми за более реалистичный подход к Баззу Лайтеру и его миру. Чаще всего Базза сравнивают с Doom Slayer из DOOM. Между тем, талантливый 3D-художник недавно переделал игру Lightyear для PlayStation 1, дополнив ее блочными моделями персонажей, которые чувствовали бы себя как дома в таких классических играх, как Resident Evil и Final Fantasy 7.

Теперь поклонники Disney могут увидеть, как выглядят Базз Лайтер и его друзья в другой видеоигре, основанной на блоках, благодаря новой партии DLC для Minecraft, посвященной Лайтеру. Помимо прохождения пяти кинематографических миссий, содержащихся в новом пакете, игроки также смогут создавать свои собственные космические города Minecraft, здания и окружение для Базза и его команды.

Теги:
Minecraft
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть