Количество игроков Halo Infinite падает в Steam

06 февраля 2022 г.
635

В конце прошлого года у Halo Infinite был мощный запуск, но теперь она изо всех сил пытается удержать своих игроков в Steam.

Страница публичной статистики Steam показывает, что Halo Infinite ежедневно насчитывает всего 30 000 игроков, а обычно играет около 15 000 игроков. По сравнению с лучшими играми в Steam, в которых ежедневно играют от 250 000 до миллиона игроков, это означает, что Halo Infiinite входит в нижние 20% из 100 лучших игр на платформе.

Конечно, это только часть истории, так как это игроки в Steam. Конечно, еще больше людей играют на Xbox Series X/S, где она входит в пятерку самых популярных игр на Game Pass. 343 Industries объявила, что Halo Infinite была самым крупным запуском в истории франшизы, и по состоянию на 25 января в игру уже сыграло более 20 миллионов человек.

Игра также изо всех сил пыталась найти большую часть аудитории на Twitch, недавно заняв лишь 45-е место по количеству просмотров на платформе. Это означает, что его превосходят более старые игры, такие как Red Dead Redemption 2. Удивительно видеть игру, которая в остальном идет так хорошо.

Но это только начало для Halo Infinite, в которой все еще отсутствует контент, которого ожидают геймеры. В ней есть много новых игровых режимов, в том числе недавно просочившиеся игровые режимы Tactical Ops. Они будут предлагать версии Tactical Slayer, в которых игроки могут использовать только одно конкретное оружие. Будет ли это случайный плейлист или нет, все еще неизвестно, но разработчик, несомненно, скоро раскроет свои планы.

Многие поклонники также с нетерпением ожидают воспроизведения основной сюжетной кампании в кооперативном режиме. Это будет частью обновления, которое также включает режим Forge, который позволяет игрокам создавать собственные карты и игровые режимы, и, несомненно, позволит игрокам активнее участвовать в многопользовательских матчах.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть