Раскрыты персонажи четырехзвездочного знамени Genshin Impact Kokomi и Ganyu

08 сентября 2022 г.
536

Обновления Genshin Impact обычно делятся на две части, которые предлагают разный набор ограниченных персонажей и оружия. Поскольку баннеры Zhongli и Tighnari подходят к концу, пришло время для новой группы персонажей, которые появятся на грядущих баннерах.

Разработчик HoYoverse подтвердил, что обновление 3.0 будет короче, поэтому у игроков будет меньше времени, чтобы потягаться за желаемых персонажей. Новое сообщение на официальном Twitter-аккаунте Genshin Impact раскрыло персонажей, которые появятся на баннере Limited во второй части обновления.

На официальном мероприятии, посвященном прямому эфиру обновления 3.0 Genshin Impact, было подтверждено, что во второй части обновления на баннере ограниченных персонажей появятся два популярных пятизвездочных персонажа: пользователь Hydro Catalyst Сангономия Кокоми и персонаж Cryo bow по имени Ganyu. Согласно твиту, в предстоящем баннере будут представлены следующие персонажи:

  • Dori - четырехзвездочный персонаж с электроклеймором
  • Sucrose - четырехзвездочный персонаж с катализатором Анемо
  • Xingqiu - четырехзвездочный персонаж с гидромечом
  • Ganyu - пятизвездочный персонаж с крио-луком
  • Kokomi - пятизвездочный персонаж с гидрокатализатором

В целом игроки, похоже, очень довольны новым составом, а Дори - единственный новый четырехзвездочный персонаж. Она является уникальным персонажем Сумеру, основной задачей которого всегда является собрать как можно больше Моры. Что касается ее возможностей на поле боя, то она будет новой поддержкой, которая специализируется на пополнении запасов энергии и исцелении. Чтобы использовать весь ее потенциал, игроки должны накапливать HP при создании этого знаменитого торговца.

Xingqiu по-прежнему считается одним из лучших четырехзвездочных персонажей в игре, поскольку он способен постоянно применять элемент Hydro, а также генерировать большое количество энергии. Большая часть сообщества считает его лучшим sub-DPS персонажем в Genshin Impact, особенно если плательщикам удастся получить все уровни его созвездия. Графики использования персонажа в Spiral Abyss показали, что он является одним из самых популярных персонажей в игре прямо сейчас.

Последний четырехзвездочный персонаж, Sucrose, предлагает множество вспомогательных ценностей для своей партии, включая группировку врагов, производство тонн частиц энергии и сильный бафф Elemental Mastery, который стал одним из основных статов в новом регионе Sumeru. Два пятизвездочных юнита, Ganyu и Kokomi, считаются персонажами S-уровня в своей роли. Недавние утечки бета-версии показали, что Кокоми будет иметь отличную синергию с новым персонажем Nilou, который запланирован в обновлении Genshin Impact 3.1.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть