Имя следующего героя поддержки Overwatch 2 может стать известным

08 сентября 2022 г.
872

В социальных сетях начал распространяться скриншот описания к Overwatch 2 Watchpoint Pack, который, возможно, раскрыл имя неуловимой девушки-лисицы Канезака: Кирико.

Скриншот, опубликованный на Reddit в r/CompetitiveOverwatch, а затем в Twitter, содержал некоторые подробности о Overwatch 2 Watchpoint Pack и Battle Pass. Во второй половине описания было предложение, в котором говорилось: "Как владелец премиум-баттл-пасс первого сезона вы автоматически получите доступ к новейшему герою Overwatch Кирико". Теперь это предложение удалено из описания Overwatch 2 Watchpoint Pack.

После участия в саммите создателей контента с Blizzard Джон "Wanted" Лин, возможно, чуть не проболтался во время прямой трансляции. Во время ответов на вопросы о шумихе, предшествующей выходу Overwatch 2, Wanted спросили, кого они с нетерпением ждут в качестве главного героя в игре. Он начал отвечать: "Я думал о Кири...", затем остановился и неловко заговорил о персонаже Sword Art Online Кирито, пытаясь, возможно, скрыть это.

Когда скриншот с описанием Overwatch 2 Watchpoint Pack начал распространяться в социальных сетях, некоторые фанаты выразили беспокойство по поводу способа получения новых героев. Система Battle Pass будет новой для Overwatch, и, хотя в игре будет бесплатный и премиум Battle Pass, фанаты уловили ассоциацию и близость слова "премиум" к предполагаемому имени нового героя "Кирико". Это стало главной темой для разговоров фанатов, считающих, что для получения новых героев Overwatch им придется приобрести премиум Battle Pass. Настолько, что Джон Спектор, коммерческий директор и вице-президент Overwatch, отправил твит, чтобы успокоить массы.

В своем твите он обошел упоминание героя или его имени, но заверил фанатов, что новые герои, которые появятся в Overwatch, будут доступны на бесплатном пути Battle Pass. Что это значит, можно проанализировать в другой раз, но то, что старший сотрудник признал эту утечку информации и назвал ее "неполной информацией", придает некоторую достоверность тому, что нового героя зовут "Кирико".

До выхода Overwatch 2 в ранний доступ осталось меньше месяца, и у Blizzard остается мало времени, чтобы поднять шумиху вокруг игры. Предполагается, что компания может рассчитывать объявить о чем-то во время более крупного мероприятия, ведь 8-11 сентября Лига Overwatch проведет LAN-мероприятие в Торонто. Blizzard уже представляла новых героев во время матчей Overwatch League, когда лига базировалась в Burbank. Возможно, компания воспользуется возможностью рассказать о новом герое на домашнем мероприятии в Торонто, который является родным городом другого нового героя Overwatch 2 - Соджорна.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть