Rockstar предлагает бесплатную игру всем, кто покупает GTA Trilogy на ПК

20 декабря 2021 г.
505

После катастрофического запуска Grand Theft Auto:Trilogy, в окончательном издании, Rockstar Games раздает бонусную компьютерную игру или виртуальную валюту в лаунчере Rockstar Games. Признавая спорный выпуск окончательного издания и удаление его с платформы, Rockstar пообещала в будущем внести обновления, чтобы устранить текущие технические проблемы коллекции и улучшить ее производительность. Кроме того, классические версии трилогии GTA вернулись в лаунчер Rockstar, а также игроки на ПК, которые приобрели Окончательное издание через свой лаунчер получил их бесплатно и будут продолжать получать их до 30 июня 2022 года.

Долгожданный ремастер трилогии GTA был официально запущен в прошлом месяце на консолях и ПК через месяц после первого сенсационного анонса в октябре. Коллекция ремастеров позволяет современной аудитории познакомиться с всемирно признанной классикой эпохи PS2 Rockstar, обновленной с улучшениями. К сожалению, в трилогии GTA продолжалась негативная реакция фанатов из-за большого количества ошибок, нарушающих правила игры, и проблем с производительностью, что усугубилось сбоем запуска Rockstar Games вскоре после выхода ремастированной трилогии. Окончательная версия для ПК была впоследствии удалена, что разозлило многих игроков.

Бесплатная праздничная распродажа Rockstar, удивительный сюрприз для многих поклонников, которые изначально были разочарованы запуском и удалением окончательного издания из лаунчера Rockstar. Хотя разработчикам предстоит пройти долгий путь, прежде чем полностью реанимировать название в полной мере, этот подарок может помочь репутации Rockstar, пока не будет найдено исправление для трилогии GTA.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть