В патче Cult Of The Lamb наконец-то исправлена самая раздражающая ошибка

25 августа 2022 г.
1602

Новый инди-симулятор культиста Cult of the Lamb быстро завоевал большую популярность, но несколько существенных ошибок снизили удовольствие некоторых игроков. Получившая высокую оценку критиков ролевая игра Cult of the Lamb включает в себя боевые действия и управление культом, и это сочетание жанров сделало игру очень привлекательной. До сих пор некоторые проблемы с мягкой блокировкой и проблемы с основной механикой игры были проблемой для многих игроков, но новое обновление, возможно, устранило все самые большие проблемы игры.

Смысл Cult of the Lamb заключается в том, что игроки создают свой собственный культ, служа сущности под названием "Тот, кто ждет" и пытаясь сместить епископов старой веры. Когда игроки не сражаются с врагами, им нужно управлять потребностями членов культа и поддерживать их веру в культ. В Cult of the Lamb игроки могут открывать доктрины, позволяющие проводить новые ритуалы, которые оказывают на игрока различные положительные эффекты, от усиления веры до оживления мертвых последователей. К сожалению, недавние ошибки в игре при запуске влияли на Ритуалы игроков, часто ограничивая количество присутствующих последователей и мягко блокируя игроков после завершения Ритуалов, не позволяя им покинуть Храм.

На этой неделе аккаунт Cult of the Lamb в Twitter объявил о выходе крупного обновления, которое призвано исправить эти ошибки Ритуала, а также другие проблемы. Обновление сначала вышло для Nintendo Switch и PS4, а за ним последуют обновления для PS5 и Xbox. Патч устраняет проблемы с мягкой блокировкой, которые мешали игрокам продвигаться вперед, а также количество Последователей, попадающих в Храм, и добавляет в игру локализацию на португальский язык.

Улучшения в Cult of the Lamb, предоставляемые Ритуалами, являются важной частью игрового процесса. Некоторые из них создают новые постоянные должности в культе, например, налоговый инспектор, который собирает монеты с последователей, или инспектор верности, который патрулирует культ, следя за верностью. Между этими дополнениями к культу и способностью Ритуалов давать полезные эффекты, например, контролировать голод последователей, эта механика является неотъемлемой и важной частью геймплея Cult of the Lamb, поэтому мягкая блокировка каждого Ритуала сильно вредит прогрессу и удовольствию игрока.

После выхода нового патча Cult of the Lamb, кажется, что проблемы с мягкой блокировкой в игре исчезли. Хотя в игре еще есть другие, более мелкие исправления, например, улучшение производительности на Nintendo Switch, впечатления игроков от милой и пугающей Cult of the Lamb, несомненно, значительно улучшились благодаря этому обновлению. Разработчики заявили, что у Cult of the Lamb много планов на будущее, как в плане исправлений, так и в плане новых дополнений, так что игрокам есть чего ждать в ближайшие месяцы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть