The Sims 4 представляет первую дорожную карту 2023 года и пакет расширений

11 января 2023 г.
491

Команда The Sims выпустила тизерное видео, намекающее на первую дорожную карту нового контента, который появится в The Sims 4 в 2023 году. После стримингового мероприятия Behind the Sims Summit в октябре 2022 года, игроки ждали любых новостей о том, что будет дальше, особенно учитывая все, что разработчики рассказали во время мероприятия, включая младенцев, новые пакеты, The Sims 5 и многое другое. После нескольких месяцев молчания The Sims 4 наконец-то выпустила короткое видео, анонсирующее новый контент на 2023 год.

Хотя объявление о новом поколении симов, названном Project Rene, и о том, что базовая игра станет free-to-play, намекает на захватывающие события в будущем Sims 4, похоже, что игроки могут спокойно отдыхать, зная, что они получат больше контента для игры. DLC - это огромная часть франшизы Sims, которая постоянно развивает сложные миры и геймплей. За последние девять лет для Sims 4 были выпущены различные виды DLC, включая пакеты расширений, игровые пакеты, пакеты вещей, наборы, бесплатные обновления базовой игры и обновления пакетов. Расширения и игровые пакеты сосредоточены на добавлении нового геймплея и миров в игру, в то время как пакеты вещей и наборы, как правило, представляют собой больше предметов для строительства/покупки или создания сима. Обновления пакетов - это новый контент, который, как было показано на примере игрового пакета Spa Day, расширяет уже существующие DLC.

На официальном аккаунте Sims в Twitter появилось новое сообщение, содержащее видео с небольшой дорожной картой, рассказывающей о новинках, которые The Sims планирует выпустить в ближайшие несколько месяцев, а также анонсирующее стрим сообщества, который состоится 31 января. Ролик был посвящен воссоединению семьи, так как в нем было показано семейное дерево и использовано много слов, намекающих на родственников и семью. Не было никаких подробностей о точных сроках, но стало известно, что игроки получат обновление базовой игры, два набора и один пакет расширений в ближайшем будущем. Обновление намекает на долгожданную новую стадию жизни и младенцев, а иллюстрация к нему представляет собой подгузник. Другие иллюстрации для наборов и расширений более туманны, но включают нижнее белье, зубы и медведя.

После этого тизера появилось много догадок, но многие игроки надеются на то, что в расширенном пакете будут представлены поколения или что-то сфокусированное на семейном геймплее. Это подтверждается тем, что было показано во время саммита Behind the Sims Summit, когда они показали новые миры, которые появятся в будущих пакетах. В одном из них были показаны новые способы переноски младенцев и катание детей на велосипедах (чего они не могут делать в настоящее время).

К сожалению, нет подтверждения, что именно этот мир появится в грядущем пакете расширений, но идея интересна для игроков в The Sims, которые проходят игру по наследству или любят сосредоточиться на семьях. К счастью, игрокам не придется долго ждать, и, скорее всего, после 31 января они узнают больше о том, чего им стоит ожидать в Sims 4 в новом году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть