Post Trauma – Авторы рассказали об игре и ее разработке

26 июля 2021 г.
466

Авторы нового хоррора Post Trauma опубликовали в официальном Твиттере проекта новый пост (ссылка), в котором пообещали в ближайшее время предоставить игрокам играбельную демо-версию. Она позволит продемонстрировать, на каком этапе находится проект, покажет несколько реализованных механик и, в целом, даст понять, что это за Post Trauma такая.

В дополнение к этому автор поста сообщил, что ради разработки игры ему пришлось уволиться со своей обычной работы. Видимо, создание новинки отнимает куда больше сил, чем он рассчитывал, а потому совмещать стандартный заработок денег и разработку инди-хоррора достаточно сложно.

К слову, Post Trauma – это игра, которая выполнена по концептам известной серии ужастиков Silent Hill. Ее 4-ая часть так и не увидела свет, так как японский геймдизайнер Хидэо Кодзима не успел доделать игру, рассорившись с Konami, которой на тот момент принадлежали права на использование франшизы.

О дате релиза Post Trauma пока ничего не известно, на релизе это будет хоррор от 3-го лица со сценами, переходящими к 1-ому лицу.

Теги:
Post Trauma
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть