Разработчики The Sims 4 показали геймплей дополнения «Загородная жизнь»

02 июля 2021 г.
464

Совсем скоро, а именно 22 июля к симулятору реальной жизни The Sims 4 выходит следующее крупное дополнение под названием «Загородная жизнь». С установкой патча у симов появится возможность отправиться за пределы шумных городов и, основав собственную ферму, приступить к уходу за собственным хозяйством.

В видео показывается, как персонажи выращивают овощи на огороде, стригут лам и доят коров. Если вам это не особо интересно, то можно, к примеру, купить овощей на местной ярмарке и взяться за консервацию, создавая вкуснейшее варенье или прочую продукцию. Ее потом также можно продать, заработав на, предположим, новые элементы декора для своего коттеджа или ранчо.

В «Загородной жизни» ваши симы также смогут стать другом для лесных животных, которые смогут и приносить практическую пользу. Например, зайцы будут таскать в ваш дом различную снедь, которую они украдут с огородов других фермеров. Вы всегда можете приручить животных и поселить их у себя дома, но не забывайте своевременно убирать продукты их жизнедеятельности. 

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть