Piranha Bytes показали свежий трейлер игры ELEX 2

02 июля 2021 г.
395

Команда студии Piranha Bytes сейчас трудится над игрой ELEX 2, которая станет сюжетным продолжением предыдущей части футуристического шутера от 3-го лица. Сегодня нам предлагается наглядно оценить состояние проекта, на который компания делает большую ставку.

Основной упор в 8-минутном видео делается не демонстрацию доступных механик, в том числе и боевой системы. Главный герой ELEX 2 перемещается по миру и сражается с монстрами при помощи оружия ближнего боя. В какой-то момент ему приходится вступить в схватку с огромной летучей мышью, используя при этом металлическую трубу.

Дальше персонаж находит реактивный ранец, который позволяет ему подняться в воздух и осмотреть локации с высоты птичьего полета. Рюкзак также станет отличным аналогом для быстрого перемещения по миру, а еще откроет возможность сразиться с летающими противниками.

Что касается графики в видео, то она, откровенно говоря, выглядит для 2021 года слабовато. Надеемся, что к релизу разработчики доведут ее до современного уровня. К слову, о дате выхода ELEX 2 пока ничего не сообщается.

Теги:
ELEX 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть