Скоро V Rising перейдет в стадию бета-тестирования

06 декабря 2021 г.
408

Студия Sunlock объявила о том, что игра V Rising вскоре отправится в бета-тестирование, к которому будет допущено ограниченное число пользователей. Разработчики планируют проверить работоспособность серверного оборудования перед открытием полноценного доступа к игре для всех желающих.

Пока что не известно, когда именно пройдет тестировании – авторы отметили сроки, как «начало декабря». Скорее всего, о событии участники будут уведомлены персонально, получив письма на электронную почту. Кстати, подать заявку вы можете на официальном сайте проекта, но далеко не факт, что вы окажитесь в числе избранных.

Напомним, что сюжет V Rising расскажет о герое-вампире, который ради выживания должен будет охотиться на людей, сражаться с охотниками и прятаться от палящего дневного солнца в собственном замке. Последний нужно будет улучшать и защищать от нападок недоброжелателей, которые не слишком довольны тем, что рядом с ними обитает некий кровожадный хищник.

Дата релиза V Rising пока не известна, следить за развитием игры вы можете на официальной страничке проекта в Steam (ссылка).

Теги:
V Rising
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть