Дата следующей крупной распродажи Steam 2021 была раскрыта

26 января 2021 г.
597

Распродажи Steam происходят ежегодно, и мы всегда примерно знаем, когда ожидать каждую крупную распродажу, например, летние и зимние распродажи Steam обычно начинаются примерно в конце июня и в декабре соответственно. В то время как мы можем предвидеть период времени для продажи, Steam не объявляет точные даты заранее. Однако эта информация каким-то образом умудряется "просочиться" раньше времени на постоянной основе, и традиция продолжается с следующей распродажей Steam, лунной, новогодней распродажей 2021 года.

Согласно базе данных Steam (@SteamDB) в Twitter, распродажа Steam Lunar New Year начнется 11 февраля и продлится до 15 февраля, что означает, что до следующей большой распродажи Steam остается примерно один месяц. Как отмечает SteamDB, Китайский Новый год 2021 года начинается 12 февраля, поэтому даты имеют смысл. В то время как время запуска не было известно, продажи Steam обычно начинаются около 10 утра PT / 1 PM ET.

Даты, как сообщается, просочились из электронной почты для партнеров Steam. Для контекста, Steam Database - это учетная запись, не связанная с Valve, которая отслеживает различные обновления, связанные с платформой, и она имеет историю точной отчетности о предстоящих датах продажи Steam, но, как всегда со слухами, возьмите эту информацию на заметку.

Вы можете ожидать, что все виды игр будут со скидкой во время продажи Lunar New Year Steam, вот некоторые из лучших предложений прошлого года от распродажи, чтобы получить представление о том, чего ожидать. Тема Лунного Нового года в основном вступает в игру с различными мероприятиями и бесплатными предложениями Steam во время продажи. В прошлом году был год крысиных жетонов, которые вы могли заработать, чтобы потратить на сезонные товары на лунном новогоднем ночном рынке. Распродажа продлится всего несколько дней, так что будьте готовы к ней, когда она начнётся 11 февраля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть