Atomic Heart: Как заставить ястреба приземлиться

27 февраля 2023 г.
891

В игре Atomic Heart игроки берут под свой контроль P-3, который прокладывает себе путь через объект 3826, чтобы остановить революцию роботов. Первые несколько уровней игры представляют собой простую коридорную стрельбу. Как только игроки достигают открытого мира, появляется несколько новых механик. Одна из них - шары безопасности Ястреб.

Эти шары служат центральным пунктом охраны объекта, охватывая большие территории. Сев на поезд до станции Лесная, игроки получают задание попасть в Выставочный парк. Для этого P-3 необходимо воспользоваться расположенными поблизости башней Волана и Ястребом. Это своего рода учебное пособие о том, как вести себя с охраной в открытой части Atomic Heart. Следуйте этому руководству, чтобы заставить Ястреба приземлиться на землю.

Выставочный парк

Цель направит P-3 к воротам напротив железнодорожной станции. Подойдя к ним, вы обнаружите, что ворота заперты. Чарльз скажет P-3 найти терминал Ястреба неподалеку.

Запертый терминал

Направляйтесь на запад от ворот, чтобы найти запертое здание терминала на лодочной станции. Следите за крепким черным Вовчиком и камерой, охраняющей территорию. В задании будет сказано: "Прикажите Ястребу приземлиться", но маркер задания останется на запертой двери Atomic Heart. Это может оставить игроков в замешательстве относительно того, как действовать дальше.

Активируйте Волан

К северо-востоку от запертого терминала находится одна из башен Волана. Сканер покажет, что башня и запертый терминал связаны. Игроки могут пересечь мелководье, чтобы добраться туда и подняться на башню. Возле основания башни патрулирует еще один Вовчик в черном комбинезоне, но его можно легко проигнорировать. Используйте терминал на вершине лифта, чтобы получить доступ к камерам наблюдения.

Разблокируйте терминал

Выберите нужную камеру, чтобы взять ее под контроль. Это будет камера на лодочной станции, которая должна быть отремонтирована к моменту прибытия игрока. Направьте ее на запертую дверь и нажмите R1/RB, чтобы открыть двери.

Прикажите ястребу приземлиться

Открыв двери, игрок может вернуться и воспользоваться терминалом. Нажмите на ястреба "Обслуживание", и шар опустится в центр озера. Бегите по воде, чтобы ухватиться за трубу под шаром.

Спускайтесь по зиплайну в сторону парка

После того как ястреб удержится, он поднимется в небо над озером. Несколько зиплайнов будут спускаться к земле. Поверните камеру на 90 градусов и нажмите R1/RB, чтобы прокатиться по зиплайну прямо за P-3. Это приведет игроков в выставочный парк.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть