Baldur's Gate 3: Как вылечить ноги Падирны и открыть сундук кладовой

25 августа 2023 г.
1131

Роща друидов в Baldur's Gate 3 - это дом друидов и, на время, большой группы странствующих тифлингов. А из всех животных, с которыми могут общаться игроки, есть крыса с обломанным зубом, которая требует от игрока помощи в мести.

Взаимодействовать с ним можно как с помощью языка жестов, так и напрямую, используя заклинание Speak With Animals. Baldur's Gate 3 прекрасно подходит для того, чтобы предоставить игрокам возможность выбора. К сожалению, простой на первый взгляд квест становится сложным, когда тифлинг со сломанными ногами блокирует сундук с кладовой, в котором находится "зло", от которого крыса хочет избавиться.

Для лечения Падирны требуется особый тип заклинаний, о котором рассказывается в этом руководстве. Стратегия проникновения в хранилище и разграбления ключа осталась прежней. Между ранним доступом и полной версией игры существует множество различий, и большинство из них - это абсолютное обновление игры. Это также является повышением реалистичности, но требует от геймеров более точных действий. Те, кто привык использовать заклинание Cure Wounds, будут разочарованы, обнаружив, что сожгли слот для заклинания и не получили никаких изменений в состоянии Падирны.

!Эта статья рассказывает о последствиях в игре и раскрывает информацию, которую игрок может не знать. Геймеры, приверженцы ролевых игр, могут прекратить чтение и выяснить все самостоятельно!

Залезть в сундук

  • Наложите на Падирну заклинание, исцеляющее паралич, например, Малое восстановление.
  • Используйте навык "Скрытность", находясь прямо за спиной Падирны.
  • Откройте сундук и возьмите ключ.

Добраться до сундука очень сложно. Сохраните игру и убедитесь, что тифлинг, выкладывающий свои вещи, стоит лицом не в ту сторону. Если все прошло неудачно, перезагрузите сохранение. Находящаяся внутри тифлинг заметит взлом, но не будет в состоянии сообщить об этом охранникам.

Она страдает от плохого воздействия самодельного зелья. Используйте для Падирны любое заклинание, исцеляющее паралич. Наиболее простое из них - Малое восстановление. Если у персонажа игрока его нет, переключите членов партии на Сумеречное сердце, которое получит доступ к этому заклинанию, как только сможет произносить заклинания второго уровня. Это заклинание абьюза, поэтому доступ к нему могут иметь барды, друиды, паладины и рейнджеры.

После восстановления она становится дружелюбной, но все равно насторожит стражу, если кто-то тронет что-нибудь в этом хранилище. В углу комнаты у нее есть слепое пятно. Откройте сундук из невидимости, чтобы взять ключ. Этот ключ - то, что сломало зуб крысе, и, взяв его, вы удовлетворите ее жажду мести. Если вы играете с друзьями, пусть этот маневр выполняет тот член партии, у которого самый высокий навык "Скрытность".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть