Hogwarts Legacy демонстрирует северную башню школы

22 июля 2022 г.
528

Avalanche Software впервые представила Hogwarts Legacy в 2020 году, и с тех пор поклонники серии игр о Гарри Поттере ожидали возможности исследовать школу чародейства и волшебства на современных консолях. Теперь в Hogwarts Legacy появился последний кусочек волшебной школы, который был показан перед релизом игры в ролике, демонстрирующем Северную башню.

Недавний тизер Hogwarts Legacy от Avalanche Software в основном посвящен влиянию кентавра на художественное оформление Северной башни: многочисленные скульптуры и гобелены отражают волшебного зверя, фигурирующего во многих фильмах. Последними играми о Гарри Поттере, вышедшими в свет, были мобильные игры Wizards Unite и Hogwarts Mystery, которые используют мобильный интерфейс для создания уникального опыта для поклонников франшизы. Последние консольные игры о Гарри Поттере были выпущены на седьмом поколении консолей, в результате чего на данный момент отсутствует одно поколение игр, связанных с Поттером.

Северная башня Наследия Хогвартса также известна как башня Гадания, и видео начинается с показа скульптуры кентавра, который стоит на постаменте в нескольких футах перед зеленой вазой и держит стрелу к луку в боевой позе. Зеленый цвет вазы отражается дальше, когда камера переходит на большой гобелен, на котором изображен другой кентавр с луком, идущий через густой зеленый лес, в котором есть акценты светло-коричневого и золотого цветов, контрастирующие с темнотой леса. Показывая несколько канделябров, чтобы сфокусироваться на другой статуе кентавра из наследия Хогвартса, который упирается ногами перед другой картиной, другой гобелен показывает лес под другим углом, и он включает множество голубых цветов, которые собираются вместе, чтобы сформировать реку.

Поскольку кентавры из Наследия Хогвартса изображены на гобеленах с густым лесом и рядом с ним, вполне вероятно, что искусство Северной башни намекает на Запретный лес, который является ключевым местом в книгах и фильмах о Гарри Поттере. В настоящее время неясно, какие именно кентавры были изображены на видео Северной башни, но некоторые важные кентавры Гарри Поттера включают Фиренце, Бейна, Магнуса и Ронана, в то время как в игре могут появиться совершенно новые. Действие "Наследия Хогвартса" происходит более чем за 100 лет до событий "Гарри Поттера", поэтому в игре может быть больше новых лиц, чем знакомых.

Длительный промежуток времени между последней игрой о Гарри Поттере и "Наследием Хогвартса" может быть одной из причин, по которой многие фанаты вышли на клип "Северная башня", чтобы выразить энтузиазм и спрос на новую игру. Хотя некоторые поклонники Гарри Поттера заявили, что они с нетерпением ждут появления в Hogwarts Legacy учеников Хогвартса, другие, согласно отзывам Avalanche Software, будут в восторге от исследовательского аспекта игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть