Cult of the Lamb: Как выполнить побочные задания Созо в Гроте спор

01 сентября 2022 г.
3106

Побочные задания и скрытые локации в Cult of the Lamb такие же оживленные и красочные, как и основная линия, и просто такие же странные. Здесь есть человек, маскирующийся под рыбу, старая крыса, которая любит азартные игры, темный волк, поднимающийся из мутных глубин, и Созо, персонаж, помешанный на грибах.

В частности, Созо преследует красно-белый гриб-убийцу, и он просит Ягненка помочь ему в его поисках. Гриб-убийца - один из самых универсальных и полезных предметов в игре. Игроки могут использовать его для строительства, ритуалов или для выполнения заданий Созо в Cult of the Lamb.

Гниль Ануры

Царство епископа Хекета - это разлагающийся лес в состоянии вечной осени, царство гниения и голода, что означает, что оно идеально подходит для грибов. Именно здесь Ягненок впервые встретит как зрелую версию гриба-убийцы, так и споры, которые можно собирать, сажать и выращивать.

Потерянные последователи Созо забрели в этот опасный лес, но не нашли грибов и боятся возвращаться к своему одержимому лидеру без них. К счастью, вместо них прибыл доброжелательный Ягненок, и последователи Созо показывают на карте свое жилище, чтобы Ягненок смог их навестить.

Грот спор

Грот Спор - это дом для последователей Грибоеда и преданного, но одержимого, глубоко параноидального Созо. Первая комната, которую увидит Ягненок, будет причудливым помещением, где Грибоеды установили свои скромные ларьки для продажи карт Таро и чертежей скульптур и украшений на грибную тематику.

Созо можно найти во второй комнате на севере, и именно здесь игроки смогут найти его тотем, как только разблокируют его. Эта группа начнет свою деятельность как конкурирующий культ с тем, который пытается создать Агнец, но после помощи Созо он будет настолько благодарен, что поклянется в верности Ягненку, и теперь будет собирать Преданность для своего нового лидера.

Задания Созо

NPC Созо практически всегда стоит у своей палатки во второй комнате Грота Спор. Он носит полный рюкзак, а также спальник, но, похоже, никуда не ходит. Однако он обожает грибы, и первое задание, которое он дает Ягненку, заключается в том, чтобы просто принести ему 10 зрелых грибов-ментоцидов. Взамен Ягненок получит удобный кусок Красной короны.

Принесите Созо еще 20 грибов, и он научит Ягненка ритуалу промывания мозгов и наградит игрока еще одним кусочком красной короны. Следующее задание, которое дает третий и последний кусок Красной короны, - построить специальную скульптуру в честь Спор Грота. Это сложный рецепт, требующий 35 грибов-ментоцидов и 20 освященных золотых слитков.

Приобретение грибов

Есть несколько различных способов, с помощью которых ягненок может получить грибы ментицида:

  • Дроп из подземелий: После того как Ягненок посетит Ануру, он соберет как споры для грибов, так и зрелые грибы. Отдайте зрелые грибы Созо для выполнения заданий, а споры посадите на ферме.
  • Выращивание спор: Грибам требуется больше времени для созревания, чем другим растениям в саду, но Созо примет грибы, выращенные в комплексе Ягненка, так же охотно, как и те, что выпадают в Ануре.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть