Cult Of The Lamb: Как найти глаза свидетеля (и что с ними делать)

01 сентября 2022 г.
9232

Хотя большая часть Cult of the Lamb - это довольно простой опыт, игрокам предлагается несколько скрытых обходных путей и побочных заданий. Большинство из них разделены на несколько частей, а за выполнение некоторых из них игроки даже получат новые формы последователей или украшения. Некоторые из этих побочных заданий немного сложнее найти, и они даже немного двусмысленны для игроков, которым еще предстоит многое исследовать.

В частности, в одном из них игрокам предстоит найти предметы под названием Глаза свидетеля, которые затем можно вернуть NPC за вознаграждение. В этом руководстве мы рассмотрим, где игроки могут начать этот квест, как найти глаза, а также какие награды они получат за прохождение задания. Читайте ниже о том, как найти Глаз Свидетеля в Cult of the Lamb.

Как начать квест "Глаза свидетеля"

Чтобы начать получать награды за сбор Глаз Свидетеля, игрокам необходимо сначала получить доступ к Убежищу контрабандистов - зоне, которая становится доступной после случайной встречи с определенным NPC во время крестового похода через Анкордип (третья зона, которую необходимо разблокировать). Как только игроки встретят Плимбо, он направится в Убежище контрабандиста, куда игроки смогут попасть на карте мира. Отправившись туда, вы начнете выполнение побочного задания: Плимбо попросит Ягненка достать Глаз Свидетеля, который он сможет продать за несколько монет. Любой Глаз Свидетеля, который есть у игрока на данный момент, можно отдать ему в этот момент.

Где можно собирать глаза свидетеля

Игрокам, которым еще предстоит найти глаза свидетеля, придется вернуться в любой крестовый поход, который они уже завоевали, имея в виду, что последний босс в этой области был убит. В следующий раз, когда игроки войдут в крестовый поход в области, где отсутствует Старый бог, они встретятся с NPC по имени Харо, который предупредит их о том, что враги в этой области стали сильнее. После этого игрокам остается только продолжать крестовый поход, пока они не доберутся до босса области, которым станет один из четырех Свидетелей, которые теперь действуют как мини-боссы, патрулирующие область.

Победа над одним из этих Свидетелей наградит игроков Глазом Свидетеля, который выпадет из сундука, появляющегося после взаимодействия игроков с побежденным боссом, и отправит их обратно в их культ.

Награды за выполнение задания Глаза свидетеля

Всего существует четыре Глаза свидетеля, которые игроки должны собрать, чтобы завершить всю цепочку квестов Плимбо, но NPC будет вознаграждать ягненка каждый раз, когда он будет сдавать глаз. К сожалению, у Плимбо нет уникальных украшений или форм последователей, которые он мог бы предложить игрокам, но он будет давать им ценный предмет Святой Талисман каждый раз, когда они будут сдавать Глаз Свидетеля. Сдав все четыре глаза, по одному от каждого Свидетеля, убитого в Темнолесье, Ануре, Анкордипе и Шелковой колыбели, игроки смогут собрать целый Святой Талисман.

Затем игроки могут отнести этот завершенный Святой Талисман обратно в церковь и, взаимодействуя с Короной, разблокировать новую Руну. Эти разблокированные руны изменят подход игроков к крестовым походам, предлагая ряд сценариев, меняющих игру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть