Hello Neighbor 2: Как сбежать из музея

06 декабря 2022 г.
1899

В какой-то момент, исследуя музей в игре Hello Neighbor 2, игроки поймут, как добраться до чердака и спасти Аарона Петерсона от его отца, Соседа. Попав в ту же клетку, в которой был заперт Аарон, Квентин должен решить головоломку, чтобы открыть дверь клетки.

К сожалению, это не освободит главного героя из лап Соседа. Игрокам придется собирать различные предметы по всему музею и правильно их использовать, чтобы успешно выбраться из музея в игре Hello Neighbor 2.

Как сбежать из музея в Hello Neighbor 2

Чтобы сбежать из музея в игре Hello Neighbor 2, Квентину нужно выбраться из клетки и найти ключ, чтобы отпереть главную дверь.

Как сбежать из клетки

Как только Сосед бросит Квентина в клетку, замок ворот сбросится, и главный герой должен искать подсказки внутри, чтобы открыть его. Первая подсказка - настольная игра на земле с фиолетовой цифрой 5 и зеленой цифрой 7.

Далее обойдите занавеску и подойдите к столу рядом с кроватью, чтобы взять ножницы, затем посмотрите на красную цифру 0.

Посмотрите направо, чтобы увидеть две последние цифры: синюю цифру 2 можно найти на изголовье кровати, а оранжевую цифру 3 - на занавеске.

Подойдите к воротам и используйте ножницы, чтобы разрезать паутину. Теперь можно ввести пароль, сопоставив каждую цифру с ее цветом, пароль - 75203. Однако это не так просто, поскольку замок перевернут. Это означает, что игроки должны подобрать цветное число так, как будто они стоят на другой стороне. Короче говоря, введите 31869, чтобы получилось 75203, и тогда дверь клетки откроется.

Перед выходом не забудьте взять рычаг из руки статуи возле ворот.

Где найти ключ, чтобы отпереть главную дверь

Ключ, отпирающий замок главной двери, находится в камине на первом этаже напротив запертой двери. Прежде чем взять ключ, необходимо собрать несколько предметов, избегая соседа и ловушек на земле: гаечный ключ, огнетушитель и ломик.

Гаечный ключ

Получить гаечный ключ довольно сложно, так как игроки должны незаметно подойти к соседу, приседая, чтобы не попасться. По аналогии со вторым актом в Hello Neighbor 2, дождитесь, пока сосед повернется, и достаньте гаечный ключ из его карманов.

Огнетушитель

Из главной зоны на первом этаже направляйтесь к двери справа от лестницы. При входе повернитесь налево и увидите красный ящик, в котором находится огнетушитель. Используйте гаечный ключ, чтобы открыть ящик.

Лом

Вернитесь в главную комнату, затем пройдите в левую сторону, и ломик появится внутри стекла. Используйте огнетушитель, чтобы разбить его и забрать инструмент.

Когда все необходимые предметы будут готовы, выполните следующие действия, чтобы отпереть дверь и выбраться из музея в игре Hello Neighbor 2:

  • Подойдите к камину и с помощью гаечного ключа открутите два винта.
  • Снимите металлическую решетку и возьмите огнетушитель.

  • Потушите огонь и возьмите ключ.

  • Подбегите к двери и снимите замок.
  • Используйте ломик, чтобы избавиться от двух деревянных досок.
  • Откройте дверь и выйдите, чтобы вызвать финальную сцену.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть