Hello Neighbor 2: Как открыть дверь директора в DLC Back To School

06 декабря 2022 г.
741

Разблокировка двери директора - очень важный шаг в игре Hello Neighbor 2 Back to School DLC, поскольку она позволяет Квентину попасть на нижний этаж школы. К сожалению, здание охраняется уборщиком и его тремя собаками, что несколько усложняет исследование, поскольку игрокам приходится избегать не одного, а нескольких персонажей.

Еще одним раздражающим фактором в Hello Neighbor 2 Back to School DLC является то, что дверь директора открывается только с помощью ключа, который постоянно носит с собой дворник. Это заставляет игроков выполнять ряд сложных действий, чтобы взять ключ и открыть дверь.

Как открыть дверь директора в дополнении Back To School DLC в Hello Neighbor 2

Чтобы открыть дверь директора в игре Hello Neighbor 2 Back To School DLC, Квентин должен активировать генератор, который заставит уборщика зайти в сарай, оставив ключ висеть снаружи. Это сложное задание можно выполнить, выполнив следующие шаги:

  • Получите ключ от сарая.
  • Возьмите ключ от генераторной комнаты.
  • Отоприте ворота, ведущие в генераторную.
  • Получите ключ от главной двери.
  • Получение ключа от сарая

Это, пожалуй, самый простой из всех трех этапов. Отперев большие черные ворота, идите налево на задний двор за школой. Там будет одна из собак дворника, держащая в пасти ключ. К счастью, эта собака выглядит более дружелюбной, чем другие, так как в игре Hello Neighbor 2 ее можно заставить бросить ключ, бросив ей случайную игрушку.

Получение ключа от генераторной комнаты

В отличие от предыдущего ключа, получение этого ключа задача сложнее.

  • С черного хода школы войдите в первую комнату слева и возьмите ломик на потом.
  • Затем выйдите и спуститесь по лестнице налево и войдите в комнату впереди.
  • На доске можно увидеть головоломку с лампочкой.

  • Чтобы решить эту задачу, взаимодействуйте с телескопом и ищите знак ворона.
  • Запомните рисунок и примените его к рисунку на доске.

  • Прежде чем двигаться дальше, возьмите со стола флягу, чтобы использовать ее в дальнейшем.
  • Поднимитесь по платформам справа и прыгните на вращающиеся планеты.

  • Пройдите через отверстие в стене и возьмите рычаг с земли.

  • Выйдите за входную дверь школы и подойдите к флагштоку.
  • Вставьте рычаг и дождитесь, пока ключ от генераторной комнаты опустится вниз.

Отпирание ворот, ведущих в генераторную комнату

Чтобы разблокировать генераторную комнату, необходимо выполнить два важных действия: получить красное колесо, расшифровать пароль и разблокировать закодированную клетку.

Расположение красного колеса

На первом этаже возле задней двери зайдите в туалеты слева. Пройдите в конец туалета и используйте ломик, чтобы убрать доски. Внутри вы увидите красное колесо.

Наконец, войдите в учебный класс слева от входных ворот и положите красное колесо на трубы, а затем включите его. Этот шаг пригодится позже, когда игроки будут искать пароль.

Расшифровка пароля

От задней двери пройдите несколько шагов вперед, затем войдите в учебный класс справа. На доске будет написано 52, это первые две цифры парольного кода. Подойдите ко льду, блокирующему движение меловой доски, и используйте колбу.

Поворачивая колесо из предыдущего шага, горячий воздух начинает выходить из вентилятора рядом со льдом, заставляя его таять внутри колбы. Сдвиньте доску, чтобы открыть 23 - вторую часть пароля.

Разблокировка закодированной клетки

Разблокировать клетку необходимо, поскольку это единственный путь в генераторную. Чтобы попасть туда, поднимитесь на второй этаж по лестнице возле ванных комнат, затем направьтесь налево. На перекрестке поверните налево и войдите в комнату с клеткой.

  • Введите 5223, чтобы открыть клетку, затем проберитесь по всей комнате до небольшого отверстия.
  • Удалите ломом доски и поверните направо к запертой двери.
  • Используйте ключ от генератора, чтобы открыть его.

  • Заберитесь на самый верх по деревянным платформам и активируйте генератор, заставив дворника и его собак войти в сарай.
    Получение ключа от главной двери

Получить ключ от главной двери легко после выполнения всех предыдущих шагов. Просто подойдите к сараю и откройте его с помощью ключа от сарая. После этого подойдите к двери справа и возьмите ключ от главной двери с того места, где он висит на стене.

От главной двери школы идите налево до конца коридора и войдите в небольшой кабинет. Подойдите к двери директора и откройте ее, чтобы продолжить знакомство с Hello Neighbor 2 Back to School DLC.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть