Genshin Impact: как разблокировать доску репутации Сумеру

26 августа 2022 г.
658

Долгожданный регион Дендро в Сумеру наконец-то появился в Genshin Impact вместе со своей собственной системой репутации. В системе репутации Genshin Impact игроки еженедельно выполняют задания и просьбы в определенном регионе, получая за их выполнение очки репутации EXP. Очки репутации используются для повышения уровня репутации игрока, и на каждом уровне репутации игроки Genshin Impact открывают награды, такие как рецепты и чертежи. Когда игроки Genshin Impact достигнут максимального уровня репутации в Sumeru, они откроют Крылья леса - лесной зеленый ветроплан.

Как только игроки Genshin Impact прибудут в город Sumeru, они, скорее всего, наткнутся на Эффенди, советника по репутации Sumeru, который стоит рядом с доской репутации Sumeru. Доска репутации Sumeru доступна не сразу, поскольку игроки должны выполнить предварительные задания в Genshin Impact, прежде чем они смогут повысить свой уровень репутации в Sumeru. Прежде всего, игроки должны быть в курсе последних квестов архонтов, выполнив Главу III: Акт I - Сквозь дымку и тьму лесов и Акт II - Утро, приносящее тысячу роз.

Во время Главы III: Акт II - "Утро приносит тысячи роз" игроки Genshin Impact выполнят ряд заданий, связанных с праздником Сабзеруз. После завершения последнего задания, "Рассвет", игроки откроют новый мировой квест под названием "Набор в Корпус Тридцати". Чтобы начать выполнение квеста "Корпус тридцати", игрокам нужно отправиться в город Сумеру и поговорить с исследователем Эффенди. После завершения этого нового мирового квеста игроки разблокируют доску репутации города Sumeru в Genshin Impact.

Как разблокировать доску репутации в городе Sumeru

Как и в других регионах Тейвата, на доске репутации Sumeru игрокам предлагаются всемирные задания и награды. Игроки Genshin Impact могут выполнять только три Задания и три Баунти еженедельно во всех регионах Тейвата. Поэтому игрокам, желающим повысить свой уровень репутации в Sumeru, следует сосредоточиться исключительно на предложениях доски репутации города Sumeru, если они хотят быстро достичь максимального уровня.

Обновление 3.0 Genshin Impact представило игрокам множество новых материалов, связанных с новой нацией Дендро в Сумеру. По мере повышения уровня репутации игроки будут открывать новые шумерские рецепты и чертежи мебели для изучения в Genshin Impact. Достигнув восьмого и девятого уровней репутации, игроки Genshin Impact научатся изготавливать резонансный камень Дендрокулуса и компас сокровищ Дендро, которые будут очень полезны при исследовании Сумеру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть