Genshin Impact: Руководство по составу команды Tighnari

26 августа 2022 г.
569

Реакции дендроэлементов в Genshin Impact с нетерпением ждали с надеждой, что они станут спасителями Электро. Хотя на самом деле это не так, Dendro увеличивает ценность некоторых электро-персонажей благодаря их элементарной реакции. Electro также является лучшим элементом для сопряжения с Dendro, поэтому в будущем устройства thunder, безусловно, будут использоваться чаще.

Помимо Электро, дендроэлементная реакция в Genshin Impact также дает некоторые уникальные результаты в сочетании с гидро и пиротехникой. Игроки, которые ищут лучший состав команды Tighnari в Genshin Impact, могут прочитать эту статью для получения идей.

Tighnari + Collei + Yae Miko + Venti

Эта версия команды Quicken работает с двумя Dendro и без лекаря. Это может быть опасно против крупных врагов, но Venti должна быть способна контролировать толпу против мелких врагов, что делает ее более безопасной. В этой команде Collei должна использовать артефакт Deepwood Memories, чтобы позволить Tighnari наносить больше урона. Тем временем Venti должна использовать Viridescent Venerer, чтобы усилить урон Yae Miko и свой собственный урон от Electro Swirl.

Yae Miko может быть заменена другими электро-юнитами, такими как Fischl, а Venti может быть заменена другими персонажами Genshin Impact Anemo, такими как Kaedehara Kazuha или Sucrose.

Роли в команде

  • Tighnari : Sub-DPS
  • Collei : Дебаффер
  • Yae Miko : Sub-DPS
  • Venti : Дебаффер

Tighnari + Dendro MC + Raiden Shogun + Zhongli

Dendro MC лучше подходит для Raiden Shogun, поскольку они требуют 80 энергии. Дебафф Quicken остается на противнике около восьми секунд, поэтому Raiden Shogun может легко вызвать Aggravate во время Burst без необходимости повторного применения Dendro. Длительность ее дебаффа Musou Isshin также отлично сочетается с Tighnari по продолжительности действия элементального умения, что может обеспечить плавное чередование.

В последнем слоте игроки могут использовать либо специального лекаря, как Kuki Shinobu, либо баффера, как Bennett, либо щитовика, как Zhongli. Kujou Sara также может использоваться в качестве баффера, но команде будет не хватать защиты.

Роли в команде

  • Tighnari : Sub-DPS
  • Dendro MC: Баффер, дебаффер
  • Raiden Shogun : Sub-DPS
  • Zhongli : Защитник, дебаффер, баффер

Tighnari + Venti + Yae Miko + Sangonomiya Kokomi

Дебафф Quicken является довольно хрупкой Элементальной способностью в Genshin Impact. Это связано с тем, что если противник вступает в контакт с Hydro или Pyro, его статус Quicken будет снят, а значит, игроки не смогут вызвать Aggravate или Spread без повторного наложения дебаффа.

К счастью, если дебафф Quicken срабатывает при контакте с Hydro, он снимается не сразу, что дает небольшое пространство для срабатывания Aggravate и Spread. В этом и заключается основная идея данного состава команды.

Чередование должно начинаться с того, что Yae Miko ставит свои турели Fox, затем Venti накладывает Swirl Electro в его Elemental Burst. Затем используйте Sangonomiya Kokomi, чтобы нанести Hydro, и, наконец, пригласите Tighnari, используйте его Elemental Skill, а затем Burst.

Роли в команде

  • Tighnari : Sub-DPS
  • Venti : Sub-DPS, дебаффер
  • Yae Miko : Sub-DPS
  • Sangonomiya Kokomi : целитель, баффер

Tighnari + Fischl + Keqing + Zhongli

В этом составе команды Tighnari в Genshin Impact основное внимание уделяется Keqing как ведущему. Tighnari будет выполнять свою обычную работу по быстрой замене, Fischl будет обеспечивать постоянный Electro DMG, в то время как Keqing будет занимать большую часть времени на поле.

Каждый раз, когда Keqing срабатывает Aggravate, Oz активирует четвертую пассивку Fischl - Ascension, нанося 80% от ATK Fischl в виде Electro DMG. Этот эффект также может вызвать Aggravate, что еще больше увеличит урон.

Кроме того, если у игроков есть шестое Созвездие Fischl в Genshin Impact, Oz проведет совместную атаку с обычной атакой Keqing, нанося 30% от ATK Fischl в виде Electro DMG. Конечно, эффект C6 также может вызвать Aggravate, хотя у него уникальное внутреннее время выдержки - 5s/4 ударов вместо 2,5s/3 ударов.

Между тем, Zhongli существует для того, чтобы защищать команду. Конечно, при желании его можно заменить на другого игрока поддержки или Sub-DPS.

Роли в команде

  • Tighnari : Sub-DPS
  • Fischl : Sub-DPS
  • Keqing : Основной DPS
  • Zhongli : Защитник, дебаффер, баффер

Tighnari + Bennett + Yae Miko + Raiden Shogun

Этот состав команды Tighnari в Genshin Impact больше сосредоточен на нанесении урона, чем на реакциях стихий. Обратите внимание, что игроки должны быть осторожны при разыгрывании Bennett's Burst, так как Pyro быстро снимет дебафф Quicken. Игроки могут заменить Bennett на Kujou Sara, но это приведет к тому, что команде будет не хватать защиты. С другой стороны, Yae Miko и Raiden уже являются сильной парой в Genshin Impact, и они могут увеличить урон команды при небольшом времени на поле.

Роли в команде

  • Tighnari : Sub-DPS
  • Bennett : Баффер, лекарь
  • Yae Miko : Sub-DPS
  • Raiden Shogun : Sub-DPS
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть