Genshin Impact: Как найти Арашакуна в пещере (Храбрость в сердце)

26 августа 2022 г.
10452

Арашакун в Genshin Impact - один из многих Аранара, существующих в Sumeru. В земле Дендро в Genshin Impact обитают лесные существа, которые помогают поддерживать лес. Они тоже родились в лесу, и у них разное восприятие вещей.

Например, Аранара склонны быть очень буквальными, и их восприятие времени определяется лунами и семенами, вырастающими в деревья. Хотя эта "невинность" иногда имеет свои преимущества, в другое время это приводит к проблемам, подобным той, с которой столкнулся Арашакун. В связи с этим игрокам Genshin Impact необходимо найти Арашакуна в пещере и спасти его.

Как найти Арашакуна в пещере в Genshin Impact

Чтобы найти Арашакуна в пещере в Genshin Impact, игрокам нужно просто направиться на восток от дома Арашакуна. У входа в пещеру есть два факела.

Войдите в пещеру, и вскоре можно будет услышать рыдания Арашакуна. Навигация по квесту подскажет игрокам, что нужно "победить монстров, осаждающих Аранару", так что сделайте это. Победите всемогущего, осаждающего, одного маленького Hydro Slime, чтобы перейти к выполнению квеста Courage Is In The Heart Genshin Impact.

Арашакун объяснит, что он рыдает и ужасается, потому что они потеряли свою "храбрость". Аранара сказал, что это "мужество" дал им их друг-человек. Без него лесной дух чувствует слабость и страх. Это "мужество" - не что иное, как Талисман Флоресценции, который Паймон подобрал, когда игроки впервые выполнили квест " Genshin Impact". Отдайте этот предмет обратно Арашакуну, чтобы восстановить его "мужество". Теперь они будут во всеоружии, чтобы победить "Короля демонов в мохнатой маске".

Следуйте остальной навигации по квесту, чтобы узнать сюжетный поворот этого "Короля демонов в мохнатой маске". Завершение квеста "Храбрость в сердце" в Genshin Impact вознаградит игроков:

  • Primogems x30
  • Adventure EXP x200
  • Hero’s Wits x2
  • Mora x20000

Кроме того, игроки также получат достижение As the Lion Searched for Courage... Genshin Impact, которое дает дополнительные пять Примогемов.

Как вызвать квест " Храбрость в сердце" в Genshin Impact

Чтобы выполнить квест "Храбрость в сердце" в Genshin Impact, игроки должны отправиться в район к северо-востоку от дворца Алькасарсарай. Дойдя до места, Паймон расскажет о хилихурлах, окруживших дом. Победите хилихурлов, чтобы продолжить выполнение квеста "Храбрость в сердце".

Затем войдите в дом и прочитайте небольшую записку. После этого подсказка попросит путешественников найти Арашакуна в пещере на востоке. Это место также указано в квесте Genshin Impact Static Views. Если быть точным, то это место номер четыре в Таинственном щите. Поэтому не забудьте выкопать сундук с сокровищами перед продолжением квеста.

Если игроки еще не разблокировали Таинственный ящик, то им необходимо отправиться в Ванарану и найти Таинственный почтовый ящик. Следуйте его указаниям, чтобы перейти к месту Genshin Impact, изображенному на картине, а затем вернитесь к почтовому ящику, чтобы получить новые картины.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть