В Battlefield 2042 появился новогодний режим под названием «Атака эльфов»

17 декабря 2021 г.
466

В новом шутере Battlefield 2042, разработанным и выпущенным компанией DICE, стартовало предновогоднее событие, получившее название «Атака эльфов». В рамках ивента в игре появился новый режим, в котором участники будут сражаться друг с другом при уникальных условиях (ссылка).

В «Атаке эльфов» всего участвует 32 игрока (по 16 человек в двух командах), при этом, одна сторона выступает за эльфов, а вторая – за Санта Клаусов. У первых в руках будет леденец и крюк-кошка, а вторые будут держать пулеметы, из которых можно стрелять только от бедра. Победит та команда, которая первой уничтожит 50 игроков с вражеской стороны. Битвы будут проходить на множестве карт, в том числе добавленных из предыдущих частей серии: Battlefield 3, Battlefield 1942 и Bad Company 2.

Специально для предновогоднего ивента разработчики создали уникальное оружие и костюмы. В награду за участие в активности игрокам предлагается уникальная карточка с вооруженным винтовкой пингвином. Активен режим будет до 6 января 2022 года, так что, если вы бы хотели обзавестись новой косметикой, рекомендуем не затягивать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть