Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной для всех желающих

17 декабря 2021 г.
638

Студия Ubisoft отмечает 35-летие с момента своего основания, радуя поклонников своего творчества разными подарками. Например, сейчас вы можете бесплатно поиграть в относительно недавно выпущенный проект Assassin’s Creed Odyssey, который стал доступен всем желающим. Акция продлится до 20 декабря текущего года, при этом, если вы после ее завершения захотите приобрести игру за фуллпрайс, весь наработанный прогресс сохранится.

Напомним, что сюжетная кампания Assassin’s Creed Odyssey предлагает игрокам отправиться в путешествие по просторам Древней Греции, и встретиться с легендарными героями тех времен. Вас ждут жаркие битвы с реальными и мифическими личностями, огромные просторы для исследований, а также возможность обзавестись мощными артефактами. Нелинейность в диалогах позволит по-разному проходить квесты и изменять окружающий вас мир.

Игра, в свое время, завоевала множество положительных отзывов от игроков и критиков. Поиграть в Assassin’s Creed Odyssey бесплатно могут обладатели ПК и консолей предыдущего поколения (а также владельцы подписки Google Stadia).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть