Dead Island 2: Как открыть загадочную коробку с подарком (мачете "Зуб акулы")

27 апреля 2023 г.
5885

В Dead Island 2 есть множество разнообразного оружия, с помощью которого можно уничтожить зомби, угрожающих Хелл-А. Некоторые из этих видов оружия можно найти по всему миру, купить у торговцев, найти у врагов или открыть запертые ящики. Эти запертые сундуки требуют ключей, которые можно найти в окрестностях или на другом конце карты.

В то время как некоторые ключи в Dead Island 2 требуют от игроков победы над определенным врагом, находящимся где-то в мире, или привязаны к одному квесту, ключ Mystery Goodie Box Key невозможно найти без завершения нескольких миссий. Это руководство поможет игрокам выяснить, какие задания необходимы для получения ключа и где находится Mystery Goodie Box, чтобы открыть его.

Как получить ключ от Mystery Goodie Box в Dead Island 2

Ключ Mystery Goodie Box можно получить после выполнения серии побочных заданий Dead Island 2 от Ханы, таинственной выжившей, которая будет регулярно связываться с игроками по радио. Серия включает в себя три квеста в таком порядке: The Rav-Ages of Caustic X, Boz Makes a Bang и Dez and the Mother of Satan. Игроки получат ключ Mystery Goodie Box Key после выполнения третьего и последнего побочного задания в цепочке.

Хана даст игрокам первое задание, The Rav-Ages of Caustic X, после завершения сюжетного квеста Michael Anders and the Holy Grail. Игра направит игроков ответить на звонок гигантского радио, размещенного на столе в последней зоне Monarch Studios после боя с боссом Алесисом Эрнандесом.

Где находится загадочная коробка с подарком?

Тайный ящик с подарком находится на верхнем этаже торгового центра Lotusville Mall в районе Оушен-авеню. Хотя торговый центр "Лотусвилль" указан на карте отдельно, он является частью отеля "Серлинг". Поэтому, чтобы добраться до коробки, игроки должны пройти через отель.

Верхний этаж свободен от зомби, поэтому игроки без проблем найдут ящик возле огромных окон в передней части здания. Открыв ящик, вы получите мачете "Зуб акулы" - превосходное оружие ближнего боя с высоким уроном и хорошими общими характеристиками. К оружию прилагается мод "Электрокутор" для нанесения шокового урона и перк, усиливающий шоковый урон и вызывающий взрывы после повторных ударов.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть