Dead Island 2: Где найти ключи от The Goat Pen

25 апреля 2023 г.
462

The Goat Pen - это один из домов, который игроки будут исследовать в самом начале игры Dead Island 2. Этот буквальный дом влиятельных людей находится прямо через дорогу от дома Кертиса Синклера и представляет собой довольно стереотипный дом, который можно было бы ожидать от дома создателя контента.

И, конечно же, в этом доме или рядом с ним находится множество различных предметов и побочных заданий Dead Island 2, таких как #Clickbate Side Quest, Creature Comforts Side Quest и даже часть задания My Mailman Was A Zombie Lost & Found Quest. Итак, давайте разберемся, как именно игроки будут находить ключи The Goat Pen, которые позволят им получить доступ к каждой комнате в этом месте.

Когда можно получить ключи The Goat Pen?

Во-первых, как рано игроки смогут получить эти ключи? Многие квесты и "именные зомби" в Dead Island 2 появляются только после выполнения определенных условий, например, прохождения определенного сюжета или одного отдельного побочного задания.

К счастью, ключи от Goat Pen можно получить, как только игроки прибудут туда, используя два различных метода, хотя есть и более "целевой" метод их получения из побочного квеста Creature Comforts чуть дальше.

Способ 1: Взлом и проникновение

Простой способ получения этих ключей (но трудноватый для понимания без поиска) заключается в том, чтобы проникнуть в спальню хозяев, расположенную слева от входной двери.

Игроки заметят, что дверь в эту комнату заперта и для того, чтобы попасть внутрь, нужен Мастер-ключ, что забавно, поскольку Мастер-ключи находятся в этой комнате. Но зоркие игроки, заглянув в дверь спальни, заметят, что крайняя правая стена комнаты полностью сделана из стекла.

Поэтому, если игроки просто выйдут к бассейну, расположенному на том же уровне, что и входная дверь, и подойдут к месту, которое находится на одной линии с главной спальней, они увидят, что от спальни их отделяет лишь небольшая щель. Чтобы попасть внутрь, просто бросьте оружие, Curveball или выстрелите из пистолета, чтобы разбить стекло, разбейте стеклянное ограждение со стороны бассейна, а затем перепрыгните через него в Спальню.

После того как вы попадете внутрь, ключи от спальни можно будет легко увидеть на прикроватной тумбочке.

Способ 2: Вход на крышу

Как ни странно, в самом начале игры существует еще один способ попасть в главную спальню, и этот способ даже проще, чем первый.

Находясь на крыше Goat Pen, игрокам нужно пройти к участку крыши, который должен находиться прямо над главной спальней. Затем, стоя лицом к заднему двору Goat Pen, подойдите к самой левой части крыши и посмотрите вниз.

Прямо под ними игроки должны увидеть балкон с обогревателем Patio Heater. Спрыгните на него и повернитесь, чтобы увидеть легко разбиваемое стекло, ведущее в главную спальню.

Способ 3: Goat Pen Jamie

Для игроков, которые не наткнулись на первый или второй способ попадания в спальню хозяина или даже не поняли, что им нужны ключи хозяина, есть более простой способ, предоставляемый побочным квестом Кертиса Синклера "Creature Comforts" (который не дает в награду ключ от сейфа).

В этом квесте игрокам предлагается достать высококачественный алкоголь как из дома Кольта Свонсона, так и из загона для коз. Чтобы попасть в Винную комнату Goat Pen, игра говорит, что им понадобятся Мастер-ключи. Оказывается, на самом деле ключи им не нужны, так как они могут просто разбить стеклянные стены Винной комнаты, чтобы попасть внутрь, но это также вызывает тревогу.

В любом случае, чтобы получить ключи, игроки должны отправиться на самый нижний этаж Goat Pen, где находится бар/аркада/боулинг. В помещении боулинга игроки должны увидеть зомби, пирующего на трупе в центре центральной дорожки. При дальнейшем осмотре они увидят, что это зомби по имени, Джейми из Goat Pen. Стоит отметить, что Goat Pen Jamie, скорее всего, будет разного уровня для каждого игрока, это связано с системой масштабирования уровней в Dead Island 2. Убейте Goat Pen Jamie на любом уровне (следите за другими мобами, которые появляются при этом), и он бросит ключи Goat Pen Master Keys.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть