Dead Island 2: Где найти ключ от контейнера у бассейна

25 апреля 2023 г.
526

Для тех, кто не знаком с фундаментальной механикой Dead Island 2, поиск ключей может показаться сложной и трудновыполнимой задачей. Тем не менее, на данном этапе игры истребители, скорее всего, привыкли рыскать по всему HELL-A, убивая зомби немыслимыми способами и грабя останки в поисках ключей.

Ключ от контейнера у бассейна можно найти в районе отеля "Гальперин", но его получение может оказаться трудоемкой задачей для новичков в Dead Island 2. Как и в случае с большинством ключей, победа над важным врагом позволит игроку получить ключ. После этого награда обычно находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Как получить ключ от контейнера у бассейна в Dead Island 2

Стоит отметить, что конкретные зомби, которых нужно победить, чтобы получить ключи, появляются только после определенного количества прохождений сюжета. Каждый из них появляется по-разному в зависимости от конкретного ключа.

Чтобы получить ключ от контейнера у бассейна, игрок должен сначала выполнить главный квест "Майкл Андерс и Святой Грааль". После выполнения этого задания быстро отправляйтесь в отель "Гальперин" и найдите Загорающего в точке Slobber Hotspot на карте - это место, где обвалилась дорога.

Имя врага появится прямо над его полоской здоровья, когда он станет мишенью, поэтому не тратьте ресурсы на уничтожение других нерях вместо него (если только игрок не хочет поразмяться, убивая зомби).

Победить Sunbather не так-то просто, если истребитель любит держаться поближе. Опасайтесь кислотных плевков, от которых нужно уворачиваться с высокой точностью между ударами, или, если у игрока есть арсенал дальнобойного оружия, не стесняйтесь уничтожать Sunbather, стреляя издалека. В любом случае, после победы над Sunbather вы получите ключ от контейнера у бассейна.

Как только ключ будет добавлен в инвентарь, вернитесь в отель на противоположном конце бульвара Палмс. Подойдите к кислотному бассейну на внешней стороне отеля. На другом конце бассейна находится секция, заполненная кислотными шариками. Красочная надпись внутри гласит: "Все будет хорошо", а чуть ниже этой надписи находится контейнер, который теперь можно открыть ключом. Разберитесь с наполненными гноем врагами так, как сочтет нужным игрок, и откройте контейнер, чтобы получить приз.

В контейнере у бассейна находится ценное оружие. В игре Dead Island 2 есть множество других мест, которые можно исследовать в HELL-A и которые наверняка принесут любопытным истребителям аналогичные плоды.

Теги:
Dead Island 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть