Diablo 2 получает первое крупное обновление за 12 лет

16 декабря 2021 г.
393

Выпуск Diablo 2: Resurrected был затруднен из-за разногласий, связанных с Activision Blizzard, в результате чего переизданная классическая ARPG стала менее заметной. Это не помешало Blizzard, или, более конкретно, команде, ранее известной как Vicarious Visions, продолжить надежную поддержку после запуска. На самом деле, команда Blizzard сейчас продвигается вперед с захватывающей разработкой. Diablo 2: Resurrected скоро начнет свой первый сезон наполненный совершенно новым контентом и изменениями баланса.

Blizzard предложит игрокам совершенно уникальный способ испытать 21-летнюю ARPG. Патч, поступающий с началом сезона, будет содержать невиданные ранее изменения баланса, включая изменения во всех классах персонажей Diablo 2: Resurrected. В последний раз классы Diablo 2 получали изменения баланса, как говорят, в патче 1.13 c, который Blizzard выпустила 23 марта 2010 года. Это первые официальные изменения, внесенные более чем за десятилетие.

Но предстоящий патч не будет ограничен только изменениями баланса. В Diablo 2: Resurrected также добавляются новый контент и функции. Наиболее заметным новым содержанием, подтвержденным до сих пор, является добавление новых рунных слов. Они будут эксклюзивными  в течение всего срока действия сезона, а затем будут добавлены в базовую игру по окончании сезона.
Конкретные изменения в Diablo 2 еще не раскрыты. Пока нет никаких новых рунных слов или изменений баланса классов, о которых можно было бы упомянуть. Однако это должно измениться в четверг, 16 декабря.

Точно так же пока не запланирована дата выхода первого сезона Diablo 2: Resurrected. Обновление PTR, патч 2.4, выйдет в начале 2022 года, и с этого момента Blizzard будет продвигаться вперед.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть