Genshin Impact: Лучшее оружие для Tighnari

26 августа 2022 г.
681

Tighnari - 5-звездочный персонаж Genshin Impact, владеющий луком. Он был выпущен в качестве первого премиум-персонажа Дендро, наряду с самой Землей Мудрости, Сумеру. Наряду с ним, долгожданный персонаж Genshin Impact, Collei, также выпускается в качестве еще одной единицы Dendro, владеющей луком. Впервые Колли была представлена в манге, когда Эмбер помогала ей в Мондштадте. В отличие от Tighnari, Collei имеет 4-звездочную редкость.

Как обычно, 5-звездочный персонаж Genshin Impact выпускается вместе со своим лучшим оружием в слоте. Но, кроме этого, вот несколько альтернатив для лучшего оружия Tighnari в Genshin Impact.

Prototype Crescent

  • Основной показатель: 510 урона
  • Вторичный показатель: 41,3% урона
  • Эффект R5: Удары заряженной атаки по слабым точкам увеличивают SPD движения на 10% и ATK на 72% на 10с.

Для врагов, у которых есть слабое место, Prototype Crescent - один из лучших F2P-вариантов для Tighnari в Genshin Impact. Этот лук может быть выкован кузнецом, поэтому его довольно легко максимально усовершенствовать. Единственным недостатком является то, что это оружие полностью теряет свою пассивность, если у врага нет слабой точки или если игроки не могут попасть по нему.

Windblume Ode

  • Основной показатель : 510 урона
  • Вторичный показатель : 165 Мастерство стихий
  • R5 Эффект: После использования элементального умения увеличивает атаку на 32% на 6 с.

Благодаря своей пассивной способности Elemental Mastery, Windblume Ode также является одним из лучших F2P вариантов для Tighnari в Genshin Impact. Это оружие можно получить на фестивале Windblume Festival в версии 1.4. К сожалению, если Путешественники пропустили это событие, то этот лук в Genshin Impact не доступен. В этом случае F2P-игроки могут использовать другие луки, такие как Blackcliff Warbow, Prototype Crescent, Slingshot и Hamayumi.

Amos' Bow

  • Основной показатель: 608 урона
  • Вторичный показатель: 49,6% урона
  • Эффект: Увеличивает DMG обычной атаки и заряженной атаки на 12%. После нанесения обычной или заряженной атаки наносимое DMG увеличивается еще на 8% каждые 0,1 секунды, пока стрела находится в воздухе, до 5 раз.

Хотя лук Амоса может показаться перспективным для Tighnari в Genshin Impact, это оружие не очень подходит для его стиля игры с быстрой заменой sub-DPS. Кроме того, Лесной Наблюдатель не слишком выигрывает от вторичного показателя урона лука.

Skyward Harp

  • Основной показатель: 674 урона
  • Вторичный показатель: 22,1% CRIT Rate
  • Эффект: Увеличивает CRIT DMG на 20%. Попадания с вероятностью 60% наносят небольшую АоЕ-атаку, наносящую 125% физического АТК DMG. Может происходить только раз в 4 с.

В отличие от лука Амоса, который усиливает только обычную и заряженную атаку, бонус DMG от крита Skyward Harp усиливает весь комплект Tighnari. Он также может легко активировать пассивный DMG лука, который время от времени наносит небольшой физический DMG.

Thundering Pulse

  • Основной показатель : 608 урона
  • Вторичный показатель : 66,2% CRIT DMG
  • Эффект : Увеличивает ATK на 20% и наделяет мощью эмблемы грома. На уровнях стека 1/2/3 Эмблема Грома увеличивает DMG обычной атаки на 12/24/40%. Персонаж получает 1 стак Эмблемы Грома в каждом из следующих сценариев: Обычная атака наносит DMG (стак действует 5 с), применение Элементального умения (стак действует 10 с); Энергия составляет менее 100% (стак исчезает, когда энергия заполняется). Продолжительность действия каждого стака рассчитывается независимо.

Polar Star

  • Основной показатель: 608 урона
  • Вторичный показатель: 33.1% CRIT Rate
  • Эффект: DMG элементальных умений и Elemental Burst увеличивается на 12%. После того, как обычная атака, заряженная атака, элементальный навык или элементальный взрыв поражают противника, 1 стак Ashen Nightstar будет получен на 12 с. При наличии 1/2/3/4 стаков Ashen Nightstar ATK увеличивается на 10/20/30/48%. Стак Ashen Nightstar, созданный обычной атакой, заряженной атакой, элементальным умением или элементальным взрывом, будет считаться независимо от других.

Полярная звезда почти идеально подходит для Tighnari, так как Лесной страж может легко набрать три стака для пассивки оружия в Genshin Impact. Четвертый также легко получить, но это может быть немного неудобно, так как стрельба Обычной атакой не является частью его ротации. Если четыре стака будут присутствовать каждый раз, то Полярная звезда сравняется с Aqua Simulacra.

Aqua Simulacra

  • Основной показатель: 542 урона
  • Вторичный показатель: 88,2% CRIT DMG
  • Эффект: HP увеличивается на 16%. Когда рядом находятся противники, DMG, наносимый владельцем этого оружия, увеличивается на 20%. Это действует независимо от того, находится персонаж на поле или нет.

Неудивительно, что Aqua Simulacra заслужила репутацию "посоха Хомы из луков". Это оружие обладает огромной универсальностью, что позволяет ему действовать практически на любого продавца DMG. Для Tighnari, Aqua Simulacra является отличным луком Genshin Impact по многим причинам:

Tighnari не особо нуждается в атаке, поэтому низкий базовый урон оружия не является для нее проблемой.
Лук обеспечивает огромный крит DMG вторичного стата.
Универсальный бонус DMG, обеспечиваемый пассивкой Aqua Simulacra, усиливает весь его набор.

Hunter's Path

  • Первичный показатель : 542 урона
  • Вторичный показатель : 44.1% CRIT Rate
  • Эффект : +12% бонус к DMG всех стихий. После использования Заряженной атаки увеличивает DMG следующих 12 Заряженных атак на 160% от Elemental Mastery. Эффект длится 10 с и может срабатывать каждые 12 с.

Hunter's Path - лучшее оружие для Tighnari в Genshin Impact. У него низкий базовый урон, но взамен он имеет огромный подстатус Crit Rate. Учитывая, что Тигнари не особо полагается на урон, обе части оружия работают в его пользу.

Игроки должны понимать, что бонус 160% DMG, предоставляемый Hunter's Path, - это плоский бонус DMG, который работает аналогично баффам DMG Юнь Цзиня и Шэньхэ, поэтому его не следует воспринимать как обычный бонус DMG.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть