Cult of The Lamb: Лучшие улучшения, которые можно получить в первую очередь

24 августа 2022 г.
812

По мере прохождения Cult of the Lamb игроки найдут несколько путей, с помощью которых они смогут улучшить свои навыки или последователей, однако может быть трудно определить, какие из них лучше выбрать в первую очередь. Cult of the Lamb - это инди-ролевая игра, которая сочетает в себе прохождение подземелий с элементами строительства базы. Отправляясь в крестовый поход, игроки находят несколько видов ресурсов и последователей, которых они могут обратить в свой культ. Между прохождением подземелий в Cult of the Lamb игрокам нужно будет строить и улучшать свою базу, управляя голодом, верой и лояльностью своих последователей. Из-за этой сложности новые игроки могут оказаться немного ошеломленными в начале игры, поскольку она предлагает игрокам множество вариантов развития, связанных со всеми этими механиками, которые предлагает Cult of the Lamb.

Есть четыре основных способа, с помощью которых игроки могут улучшить свой культ: открытие и модернизация зданий, открытие боевых преимуществ для главного героя, модернизация короны и доктрины. Здания - это хлеб и масло управления базой, поскольку они необходимы для создания базы в игре. Боевые привилегии могут включать разблокирование оружия в Cult of the Lamb, например, вампирического или некромантического, или увеличение запаса здоровья Агнца. Улучшения короны можно получить после победы над каждым главным боссом, и они дают мощные преимущества. Наконец, доктрины открывают большинство ритуалов в игре, но также могут дать последователям очень мощные характеристики, например, способность есть траву без расстройства.

Для улучшения этих различных аспектов в игре потребуются различные виды ресурсов. Разблокировка и модернизация строений потребует от игроков добывать Преданность у своих последователей, что они могут делать в основном в своем святилище. Улучшение боевых качеств главного героя потребует от игроков ежедневных проповедей и, по желанию, жертвоприношений. Для каждого улучшения короны требуется Сердце Еретика, которых в игре четыре, по одному на каждого епископа. Доктрины потребуют от игроков использования камня заповедей, который обычно разделен на три фрагмента.

Лучшие улучшения, которые можно получить в начале игры в Cult of the Lamb

Первые несколько зданий, которые игроки должны разблокировать в милом и жутком Cult of the Lamb, включают спальные места и ферму, поскольку они удовлетворяют две самые основные потребности последователей: голод и сон. После того, как культ достигнет второго уровня, игрокам следует отдать предпочтение приобретению и строительству Каменной шахты и Лесопилки, поскольку эти ресурсы будет сложнее добывать на базе. Лучшие боевые перки немного более субъективны, но в целом большинству игроков будет полезно иметь немного больше здоровья во время крестовых походов, поэтому получение нескольких дополнительных сердец, даже синих, может быть очень полезным, чтобы пережить пару дополнительных ударов.

Вездесущность и Воскрешение - два отличных улучшения короны в Cult of the Lamb. Однако последний выигрывает за счет своей полезности в боях с боссами. Вездесущность позволяет игрокам возвращаться на базу в середине прохождения подземелья, а Воскрешение отменяет одну смерть за ход за счет одного последователя. Это может показаться немного жестоким в ранней игре, так как у игроков будет мало последователей, но это может быть очень ценным во время крестовых походов, особенно в противостоянии с трудными боссами.

Доктрины - это основной способ получения ритуалов в игре, но они также могут значительно улучшить последователей, наделив их мощными характеристиками. Например, игроки, которые хотят как можно быстрее открывать и улучшать здания, получат большую пользу от черты "Верность" в дереве "Работа и поклонение". Категория "Пропитание" предоставляет игрокам отличный способ борьбы с голодом с помощью черты "Пожиратель травы". Действие "Подкупить последователя" в разделе "Владения" также является отличным, поскольку оно дает игрокам еще один способ повысить лояльность.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть