Hi-Fi Rush: Как проходить через огонь

28 января 2023 г.
4190

По мере прохождения игры Hi-Fi Rush игроки будут встречать зоны, недоступные из-за огня. Хотя вначале игроки не смогут пройти сквозь пламя, со временем они заработают способность, которая позволит им это сделать. Это руководство содержит подробную информацию об этой способности и объясняет, как пройти сквозь огонь в Hi-Fi Rush.

Обратите внимание, что в нижеследующем описании того, как пройти через двери в пламени, содержатся некоторые спойлеры. Для тех игроков, которые хотят избежать таких спойлеров, будет достаточно сказать, что пропустить соответствующую способность невозможно, и игра ясно показывает, когда ее можно использовать.

Hi-Fi Rush: как проходить через пламенные стены

Игроки получат возможность пройти сквозь огонь, когда Корсика присоединится к команде Чая. Это произойдет в конце 7-го трека, и поклонники ритм-игр получат возможность поговорить с персонажем в убежище перед началом следующего этапа. Примечательно, что именно на следующем этапе игроки впервые пройдут через огненную дверь, при условии, что они смогут справиться со своей новой способностью.

Что касается того, как именно происходит это первое прохождение, то поклонники игр в жанре экшн обнаружат, что огонь преграждает обратный путь в начале 8-го пути. Когда Корсика приблизится к огню, она сообщит, что может оказать помощь, и игроки должны нажать LT, чтобы перебирать напарников, пока не выберут ее в левом верхнем углу экрана. Затем игроки должны удерживать RT, чтобы вызвать Корсику на сцену, нацелиться на пламя и отпустить курок, чтобы начать ритмическую мини-игру.

 

Эта мини-игра проявляется в виде красного круга, на котором отмечено несколько зеленых "точек отсчета времени". После окончания короткого обратного отсчета курсор начнет перемещаться по кругу, и фанаты должны нажать RT, когда он окажется в точке отсчета времени. Правильно выбранное время заставит Корсику зарядиться энергией и временно погасить пламя, что позволит игрокам Hi-Fi Rush быстро пройти через него.

Напоследок стоит упомянуть, что после победы над Hi-Fi Rush игроки получат возможность переигрывать уровни. Именно в этот момент фанаты смогут пройти через заблокированные огнем дверные проемы, которые встречались им до 8-й дорожки. Игроки также могут воспользоваться этой возможностью, чтобы улучшить свои результаты на этапах или попробовать свои силы на сложности Rhythm Mastery, которая также открывается по завершении игры.

Теги:
Hi-Fi Rush
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть