Hi-Fi Rush: Как переигрывать уровни

28 января 2023 г.
901

Хотя некоторые игроки будут удовлетворены прохождением этапов Hi-Fi Rush всего один раз, другие, несомненно, захотят вернуться на уровни, чтобы увеличить количество набранных очков, собрать пропущенные предметы и многое другое. К счастью для таких игроков, в Hi-Fi Rush можно переигрывать уровни, хотя это и не сразу. В самом деле, игроки должны сначала разблокировать выбор уровня, и в этом руководстве подробно описано, как это сделать.

Hi-Fi Rush: как переигрывать уровни

Игроки, заинтересованные в повторном прохождении уровней, должны сосредоточить свои усилия на прохождении Hi-Fi Rush. В среднем на это уйдет около 10 часов, и после титров игроки снова окажутся в убежище. Именно в этот момент игроки получат сообщение о том, что они разблокировали несколько новых игровых механик, одной из которых является выбор уровня.

После того, как выбор уровня будет разблокирован, игроки смогут просто взаимодействовать с диваном в убежище, чтобы воспользоваться этой новой функцией. Примечательно, что при выборе уровня игроки могут выбрать предпочтительную сложность, и, возможно, они захотят выбрать Rhythm Master. Для непосвященных этот режим повышенной сложности становится доступным после завершения игры, и действительно, существует достижение Hi-Fi Rush, которое предписывает игрокам пройти все уровни на Rhythm Master.

Стоит также упомянуть, что все партнеры Chai доступны при использовании функции выбора уровня для переигрывания этапов. Это дает игрокам возможность обойти препятствия, которые они не смогли преодолеть при первом прохождении, например, огонь и разрушаемые стены в Hi-Fi Rush, и это отличный повод пересмотреть самые ранние треки игры.

Система начисления очков в игре служит еще одной причиной, по которой игроки должны использовать функцию выбора уровня. Действительно, хотя в Hi-Fi Rush нет достижения, связанного с получением каждого балла до S-Rank, поклонники, которые действительно хотят проверить свои навыки, могут поставить такую цель и значительно продлить время игры.

И последнее, что следует отметить: выбор уровня и сложность Rhythm Master - не единственные возможности, которые откроются игрокам после прохождения игры. В частности, в CNMN появилась возможность настраивать внешность Chai, а в Korsica - новый сложный режим с таймером, который называется Rhythm Tower. Игроки также обнаружат, что на Стене славы появились дополнительные задания, что является дополнительным стимулом для возвращения в кампус Ванделей.

Теги:
Hi-Fi Rush
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть