Mario + Rabbids Sparks Of Hope: Как пройти Hide ‘n Squeak и найти трех пингвинов

26 октября 2022 г.
711

Как только игроки Mario + Rabbid Sparks of Hope доберутся до второй планеты, Pristine Peaks, они смогут пройти побочный квест под названием "Hide N' Squeak", в котором нужно найти трех пингвинов поблизости и закинуть их в корабль, который находится в воде. Это руководство покажет игрокам, где найти всех трех пингвинов и как вернуть их в целости и сохранности их другу Искре, Регенезису.

Пингвин #1

От локации Искры, где начинается квест, игроки могут найти первого пингвина, сделав несколько шагов на северо-северо-запад. Вместо того чтобы переходить по мосту через воду, посмотрите налево, чтобы найти глыбу льда. Разбейте ее, нажав ZR, и из нее выскочит пингвин.

Подберите пингвина с помощью кнопки A, а затем отнесите его на корабль - игроки Mario + Rabbids Sparks of Hope могут нажать кнопку A, чтобы бросить пингвина, когда они окажутся лицом к лодке.

Игроки также могут обратиться к этой карте, на которой все пингвины Pristine Peaks отмечены красным цветом:

Пингвин #2

Теперь, чтобы получить второго пингвина, перейдите через мост рядом с первым пингвином и пройдите мимо торговца. Продолжайте подниматься вверх по холму справа от торговца, пройдя мимо открытого входа в ледяную пещеру. Как только игроки пройдут пещеру, посмотрите налево, чтобы найти сверкающее дерево. Подойдите к дереву и нажмите A, чтобы вытряхнуть из него пингвина. Игрокам нужно будет отнести этого пингвина на корабль, прежде чем искать последнего.

Пингвин #3

Высадив второго пингвина, снова перейдите через мост, ведущий к торговцу, но вместо того, чтобы подниматься на холм за ним, поверните направо и идите по тропинке, которая идет вдоль озера, где стоит большой корабль. Продолжайте идти прямо по тропинке, а затем посмотрите на левую стену, чтобы найти трубу Rabbid. Зайдите в нее.

Следуйте по единственному пути, чтобы найти еще одну трубу. Не забудьте столкнуть каменную глыбу вниз, нажав ZR. По пути также будет блок, который нужно разбить.

Наконец, игроки Sparks of Hope попадут на небольшую площадку с бревнами и камнями. Пингвин будет уклоняться от захвата, поэтому обязательно нажмите кнопку X, чтобы бежать и попытаться поймать его. Поймав его, спуститесь на основной уровень и бросьте его в судно.

Однако перед выполнением квеста игрокам нужно будет завершить битву с Darkmess. Как только бой закончится, в команду добавится новая Искра - Регенезис.

Регенезис обладает способностью Regen, восстанавливающей 20% здоровья героя на два хода. При использовании этого предмета максимальное количество HP героя также увеличивается на 15%.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть