Star Wars Jedi: Survivor - Все навыки стойки с одним световым мечом

28 апреля 2023 г.
521

В галактике, где происходит действие игры "Star Wars Jedi: Survivor", стремление к равновесию очень важно. В конце концов, когда и Темная, и Светлая стороны Силы способны на впечатляющие подвиги, у некоторых может возникнуть вопрос, как противостоять искушению с другой стороны. Герой, которым является Кэл Кестис, пройдет подобный путь и встретится лицом к лицу с многочисленными угрозами Империи.

Неудивительно, что перед лицом таких трудностей рыцарь-джедай хорошо владеет искусством боя на световых мечах. Благословленный знаниями о различных позициях, наиболее сбалансированная из них, пожалуй, является хорошим выбором для всех ситуаций. Игрокам, надеющимся на доступный подход к бою, будет полезно впитать все знания из этого руководства по всем навыкам одиночного светового меча в игре Star Wars Jedi: Survivor.

Стойка с одним световым мечом в игре "Star Wars Jedi: Survivor"

Как начальная позиция, с которой начинают игроки, позиция "Одиночный световой меч" все еще сохраняет множество применений в дальнейшем, поскольку она хороша для всех аспектов боя, включая силу, скорость, дальность и защиту. Не зацикливаясь на одной области, она позволяет Кэлу быть одинаково искусным во всем, что является хорошей отправной точкой для всех игроков в борьбе с мощью Галактической империи.

Все навыки стойки с одним световым мечом в игре "Star Wars Jedi: Survivor"

В ходе боя или исследования игроки будут получать очки навыков, которые можно потратить на открытие следующих навыков:

  • Lunging Strike (1 очко навыка) - удерживайте треугольник/Y, чтобы выполнить дальний удар.
  • Improved Footwork (1 очко навыка) - теперь Lunging Strike достигает большего расстояния.
  • Twofold Reflection (1 очко навыка) - нажмите L1/LB прямо перед контактом, чтобы отразить до двух бластерных снарядов подряд.
  • Cyclone Slash (2 очка навыка) - удерживайте Square/X после базовой атаки, чтобы выполнить мощный удар сверху.
  • Charged Throw (2 очка навыка) - удерживайте L1/LB и треугольник/Y, чтобы выполнить более сильный бросок светового меча, который наносит больше урона и пролетает небольшое расстояние до цели.
  • Aerial Assault (2 очка навыка) - нажмите треугольник/Y в воздухе, чтобы атаковать цель внизу.
  • Aerial Ace (1 очко навыка) - Aerial Assault наносит больше урона и ошеломляет противников, попавших под удар.
  • Dash Strike (2 очка умений) - удерживайте L1/LB, а затем нажмите Square/X, чтобы сделать рывок и нанести удар по цели, находящейся вне зоны ближнего боя.
  • Aerial Dash Strike (1 очко навыка) - откройте способность выполнять Dash Strike в воздухе.

Основополагающие навыки всегда важно оттачивать, и этот набор позволит Кэлу хорошо сражаться как на земле, так и в воздухе и обеспечит хорошую защиту от дальних угроз. Следуя по стопам других выдающихся джедаев, вставших на пути зла, он определенно окажется в хорошей компании.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть