Stardew Valley: Как получить миски для питомцев (и что они делают)

20 марта
180

Теперь, когда в Stardew Valley можно завести больше одного питомца, вам понадобятся соответствующие предметы для ухода за этими дополнительными друзьями-животными на вашей ферме. Миски для питомцев - отличный способ сделать это, чтобы ваши милые компаньоны никогда не испытывали жажды.

Однако новички в Stardew Valley могут не знать, как получить миски для питомцев. Для тех, кто не знает, это подробное руководство расскажет все, что нужно знать об этих предметах, и поможет освоить их функциональность.

Как получить миски для питомцев в Stardew Valley

Чтобы купить миску для питомца, посетите столярную мастерскую Робин. После обновления 1.6 она продает эксклюзивные чаши для воды для сельскохозяйственных животных по 5 000 г за штуку. Просто выберите "Построить здания фермы" и прокрутите страницу, пока не найдете "Миску для питомца". Обратите внимание, что для строительства этого здания помимо золота вам потребуется 25 лиственных пород.

Миска для питомцев - это сборный предмет, а значит, он появится на вашей ферме сразу после покупки. У вас также будет возможность переместить ее на другое место.

В новом обновлении 1.6 вы сможете увидеть имя питомца во всплывающем пузыре, когда приблизитесь к его миске.

Как изменить стиль миски питомца в Stardew Valley

Миски для домашних животных представлены в трех различных стилях: Деревенский, Каменный и Деревянный. Чтобы изменить стиль, нажмите на значок домика в правом нижнем углу изображения. (К счастью, изменение стиля миски не влияет на ее цену, но игроки должны помнить, что их решение не может быть изменено.

Как использовать миски для питомцев в Stardew Valley

Каждая чаша для питомцев позволяет добавить на ферму одно новое животное. Чтобы правильно ее использовать, поставьте ее в уютное место на ферме и после этого поговорите с Марни. Она предложит вам лицензии на питомцев, позволяющие приспособить несколько питомцев, что в предыдущих версиях приходилось делать с помощью модов.

Миски для питомцев также считаются специальными домами для соответствующих животных. Таким образом, размещая их в определенной части фермы, вы просите животное-компаньона держаться именно этого района.

Как перемещать миски для питомцев в Stardew Valley

Чтобы изменить расположение миски для домашних животных, поговорите с Робин. Как и в случае с другими фермерскими постройками, вы можете попросить ее переместить их для вас. Конечно, это будет стоить вам немного золота. Однако процесс происходит мгновенно и не требует простоя. Просто убедитесь, что на новом месте нет мусора и беспорядка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть