Tron: Identity - Как долго проходить?

25 апреля 2023 г.
407

Tron: Identity - это игра, разработанная компанией Bithell Games и лицензированная Disney. Это визуальная новелла, что означает, что, по большей части, игроки будут наблюдать за развитием сюжета и иногда выбирать, что говорит или делает главный герой в важные моменты сюжета. В игре также есть несколько головоломок, которые игроки должны решить для продолжения истории.

В зависимости от выбора игрока, персонажи в игре по-разному реагируют на главного героя, Query. Они могут быть дружелюбными или враждебными, и на основе этих взаимодействий игроки получат одну из нескольких концовок. Tron: Identity исследует новый сервер в сеттинге Tron со своим набором обитателей и загадок, но это будет не самая длинная игра, с которой столкнется большинство игроков в этом году.

Как долго проходить игру

Поскольку Tron: Identity является визуальной новеллой без озвучки, продолжительность игры в основном зависит от того, насколько быстро игроки умеют читать. Игра также включает в себя несколько головоломок, чтобы разбить игровой процесс, но эти головоломки достаточно просты для большинства людей. Даже те игроки, которые испытывают трудности, могут воспользоваться функцией "Играй за меня", чтобы пропустить более сложные.

В среднем, игроки могут потратить от 1 до 2 часов на прохождение Tron: Identity, прежде чем добраться до концовки. В игре нет скрытых путей или истинных концовок, расширяющих игровой процесс, поэтому продолжительность игры должна быть примерно одинаковой независимо от того, достигнут ли игрок хорошей или плохой концовки.

Сколько времени требуется для достижения каждой концовки

Игроки, которые достаточно целеустремленны, чтобы достичь каждой концовки, смогут быстрее пройти уже пройденные части игры, и им не составит труда решить головоломки во второй раз. Это означает, что для достижения каждой дополнительной концовки потребуется меньше времени. Таким образом, хотя в игре несколько концовок, игрокам не потребуется 2 часа на прохождение каждой из них. В целом, игроки, желающие пройти все концовки, в итоге проведут в игре около 3-4 часов.

Возможность повторного прохождения Tron: Identity ограничена для игроков, которые видели все концовки. Головоломки можно переигрывать и решать заново, но основная часть игры - это визуальная новелла. В сюжете нет элементов RPG или рандомизации, поэтому единственный способ заставить игру проходить по-другому - это делать разные выборы. Возможно, игроки захотят перепройти Tron: Identity, чтобы снова познакомиться с интересным сюжетом и персонажами, но это не та игра, на которую игроки потратят много времени.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть