Wo Long: Fallen Dynasty - Как выбросить предметы

09 марта 2023 г.
1290

Wo Long: Fallen Dynasty не требует большого внимания к управлению инвентарем. Геймерам не нужно постоянно менять снаряжение во время игры. Получив подходящее снаряжение, многие геймеры могут пройти несколько уровней, прежде чем искать возможные улучшения.

Однако в Wo Long: Fallen Dynasty. Игроки, впервые столкнувшиеся с этим ограничением, могут испытать соответствующее разочарование. В середине миссии им, возможно, придется отказаться от своего снаряжения, чтобы освободить место для новых предметов. Сделать это не так просто, но когда игроки поймут, как это делается, это займет всего несколько секунд.

Как выбросить предметы

  1. Нажмите кнопку "Пуск/Пауза".
  2. Выберите меню "Инвентарь".
  3. Найдите ненужный предмет и выберите его.
  4. Выберите опцию "Бросить".

Эту опцию игроки захотят использовать, когда будут стоять перед Шитишу (демоном-пандой), чтобы покормить его. Шитишу дает лучшие награды в обмен на предметы более высокого уровня, поэтому постарайтесь выбрать что-то ценное, но не для того билда, который использует персонаж.

Лучшая сборка для ранней игры должна позволить игрокам пройти первые две или три миссии, не заботясь об управлении инвентарем. Разумно подбирать все найденные предметы, потому что их можно продать за медь или разобрать на запчасти. Подумайте о продаже предметов между каждыми двумя миссиями, чтобы получить эти награды.

Обратите внимание, что опция "Выбросить" уничтожит предмет, а опция "Бросить" оставит его на земле. Если игроки доберутся до места сохранения, они все равно смогут вернуться к месту, где они сбросили предметы, а затем снова подобрать их, чтобы продать. Однако это не сохраняется после выхода из уровня, поэтому будьте осторожны и не выходите из игры, когда ценный предмет лежит на земле.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть