Yakuza 3 Remastered: Как разблокировать и использовать технику Бросок тигра Комаки

27 апреля 2023 г.
582

Yakuza 3 Remastered - это первая игра в коллекции Yakuza Remastered Collection. В этой ремастеризованной версии улучшены визуальные эффекты и частота кадров, но это все та же игра для Playstation 3. Игроки, привыкшие к современным играм Like a Dragon, могут быть удивлены сложностью игры.

Бой - это все тот же хрустящий beat-um-up, но враги предпочитают блокировать большинство приемов Кирю. Схватки с боссами на более сложных уровнях могут стать тяжелым испытанием, если игрок не подготовлен. Один из лучших приемов, которым стоит овладеть как можно скорее, - "Бросок тигра Комаки". Освоение этой разрушительной контратаки значительно облегчит бой в Yakuza 3 Remastered.

Substory #62 - Возвращение во дворец дракона

Чтобы разблокировать "Бросок тигра", игрокам необходимо сначала пройти подэтап "Возвращение во дворец дракона". Этот подэтап станет доступен в главе 5 после того, как Кирю победит Людей в черном. Отправляйтесь на север к бульвару Парк в Камурочо.

У входа будет сидеть банда, говорящая о желании "поохотиться".

Идите по дороге за клетками для битья и точкой сохранения, чтобы спасти группу бездомных мужчин, на которых напала банда. Отбейтесь от них, и один из мужчин попросит помощи в очистке дворца Дракона от банды. Вернитесь туда, где была группа, и сразитесь с бандой, а затем с их главарем. На этом подэтап закончится и откроются зоны додзе, казино и игорного зала Дворца Дракона.

Встреча с Комаки

Спуститесь на юго-запад к клубу "Звездная пыль". У входа будет стоять человек, который заговорит с Кирю. Тренер Кирю из предыдущих игр вернулся в Камурочо и хочет поговорить с ним.

Прочитайте письмо и вернитесь во Дворец Дракона. Выберите додзе и поговорите с Комаки.

Разблокировать Комаки Бросок тигра

Комаки будет рад видеть своего старого ученика. Теперь Кирю может изучать новые приемы, побеждая учеников Комаки. Комаки даст три подсказки о местах, где Кирю сможет их найти.

Ученик, которого игроки хотят найти, - это человек, работающий в Smile Burger в Гостиничном районе. Войдите в Smile Burger и поговорите с ним, чтобы сразиться. Победа над ним заставит Кирю вспомнить "Бросок тигра Комаки" и разблокирует технику.

Как использовать "Бросок тигра"

Бросок тигра - это мощный защитный прием. Удерживайте RB/R1, чтобы зацепиться за противника. Затем нажмите Y/Triangle прямо в момент атаки, чтобы парировать мощный удар.

При правильном выполнении движения кулак Кирю вспыхивает синим пламенем. Он также сбивает большинство врагов с ног и наносит значительный урон. Сложный момент для освоения, но когда игроки освоят его, они смогут быстро заканчивать бои. Имейте в виду, что контрприем не работает против приемов захвата и некоторых атак боссов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть