Device пропустит очередной турнир по CS:GO

21 января 2022 г.
387

Николай device Ридтц, являющийся постоянным членом ростера клуба Ninjas in Pyjamas по дисциплине CS:GO, пропустит очередной турнир. Речь идет о BLAST Premier: Spring Groups 2022, в котором вместо датчанина в команде временно будет выступать Луве phzy Смидебрант.

В официальном Твиттер-аккаунте клуба появился пост, в котором операционный директор коллектива Йонас calc Гундерсен сообщает, что руководство NiP дает Николаю необходимое время для полного восстановления (ссылка). Речь идет не про коронавирус, который стал обыденным заболеванием для киберспортсменов, а о некоторых психологических проблемах. Какие именно неприятности случились в жизни игрока, нам детально не сообщают.

Ранее Ридтц уже пропускал крупные спортивные соревнования (BLAST Premier: World Final 2021 и заключительные матчи IEM Winter 2021). Тогда пользователи предполагали, что он ушел в инактив для дальнейшего трансфера в другой клуб, но Гундерсен опроверг эти слухи.

Напомним, что BLAST Premier: Spring Groups 2022, если ничего не изменится, пройдет с 28 января по 6 февраля текущего года с общим призовым фондом в размере 177 500 долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть