Часть геймплея Dragon Age 4 была удалена

26 февраля 2021 г.
440

Ролевую игру Dragon Age 4 от канадской студии BioWare ждут многие геймеры. Однако разработчик продолжает держать игровое сообщество в неведении относительно ее выхода, периодический заливая в интернет геймплейные кадры. Но свежая информация о четвертой части все же есть, хоть и не самая приятная: на днях издательская компания Electronic Arts рассказала, что решила полностью удалить из не мультиплеерную составляющую.

Напомним, до недавнего времени над игрой работали, учитывая тяжелый многопользовательский компонент. С сегодняшнего же дня Dragon Age 4 продолжит создаваться уже как полноценная ролевая игра в одиночку. Руководство издательства пересмотрело свои взгляды относительно внедрения многопользовательского пласта абсолютно во все части видеоигры. Возможно, на это оказал влияние провал RPG Anthem и удачный релиз «Павшего ордена».

Также есть предположение, что внутри руководительского состава уже давно идет борьба — отдельные его члены изначально хотели сделать четвертую часть игры однопользовательской. Между тем, нам пока не известно, на каком этапе разработки находится студия. Кстати, Dragon Age 4 была анонсирована еще два года назад. Скорее всего, выход затянулся из-за параллельной работы над другим проектом - Mass Effect 5.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть