Студия KRAFTON представила новый шутер вместо ожидаемого PUBG 2

25 февраля 2021 г.
536

Вместо ожидаемой второй части шутера Playerunknown's Battlegrounds разработчик выпустил рекламный видеоролик на совершенно новую видеоигру. Она получила название  PUBG: New State, что в переводе на русский означает «Новое состояние». Неожиданно, но шутер увидит свет уже в этом году, а доступ к нему будет бесплатным. Поиграть в «Новое состояние» можно будет на платформах Android и iOS. Со слов авторов, они готовят динамичный геймплей с ультра реалистичной графикой, который захватывает огромной вселенной и эффектными перестрелками. Кстати, официальном сайте игры можно уже вовсю регистрироваться, чтобы не пропустить релиз.

Видеоигра «Новое состояние» отнесена к жанру королевских битв. В описании к ролику сказано, что действия разворачиваются в будущем, в 2050-х годах. Перед геймерами предстанет неузнаваемое поле битвы — TROI. Также им предстоит изучать красочные локации и по ходу игрового процесса узнавать историю развития вселенной PUBG.

Ну и, конечно же, геймеры обрадуются, узнав, что в шутере их ждет пополнение боевого арсенала, автопарка и других футуристичных штуковин. К примеру, по воздуху будут летать умные дроны, а щиты станут баллистическими. Также будет доступна кастомизация оружия, в частности прокачка характеристик и смена режима стрельбы.

Теги:
PUBG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть