В Steam бесплатно раздают ужастик: в главной роли кот

24 февраля 2021 г.
582

Нет, это не шутки. В Steam действительно открыли бесплатны доступ к демоверсии грядущей видеоигры Etched Memories от нового разработчика Etched Memories. И ключевой персонаж в ней — самый обычный домашний кот по кличке Бисквит. Звучит интригующе, правда? Особенно, когда игра заявлена, как ужастик. Вероятно, создатели намеренно сделали такой шаг, чтобы привлечь больше аудитории перед релизом своего дебюта.

Демоверсия начинается с истории кота, который потерял свою маму и отчаянно пытается ее разыскать. Перед ним огромный особняк со множеством комнат, а также соседние территории. Бисквит исследует локации в поисках любых зацепок и улик, в то время как за углом его поджидают не только тайны, но самые настоящие монстры.

В процессе игры перед геймерами предстает полуоткрытый мир, который можно свободно исследовать. В нем найдутся как дополнительные материалы, помогающие раскрыть сюжет, так и всевозможные пасхалки. Для тех, кто не любит бродить по открытому миру, предусмотрена возможность следовать по подсказкам, разбросанным создателями по всей игре, чтобы не терять сюжетную линию. Студия Etched Memories заверила пользователей, что игровой процесс очень увлекателен, так как в нем сошлись два, казалось бы, несовместимых жанра — симулятор кота и хоррор.

Теги:
Steam
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть