До выхода Monster Hunter Rise остался всего месяц! Разработчики показали час геймплея

01 марта 2021 г.
493

Обычно перед релизом игры студии приглашают журналистов и блогеров протестировать франшизу, сделать живую запись процесса игры. Но ввиду пандемии от такого формата пришлось отказаться. Вместо этого разработчики грядущей ролевой игры Monster Hunter Rise, студия Capcom, с помощью виедопрезентации продемонстрировали целый час геймплея.

Для тех, кто не в курсе: Monster Hunter — это целая серия экшенов кооперативного характера. В каждой отдельной игре геймеры лицом к лицу сталкиваются с хвостатыми и клыкастыми монстрами. Одерживая победу над противником, игроки могут воспользоваться их ресурсами, укрепив своего персонажа броней или дав в руки новое оружие. При этом с каждым разом на пути попадаются все более сильные оппоненты. Одним из последних экшенов из данной серии является Monster Hunter World. Она по праву стала самой популярной игрой, созданной студией Capcom, и разошлась по всеми мир тиражом свыше 16 млн копий.

Теперь же на очереди Monster Hunter Rise — экшен, пропитанный классической средневековой культурой Японии. Об этом говорит все: локации, оружие, внешний вид монстров, доспехи, древняя Камура. Еще одной отличительной чертой следующей части серии стало появление нового вида собак-компаньонов — паламутов. Теперь они не только сражаются вместе с охотником, но могут перевозить его по локациям. И эта лишь малая часть того, что ждет геймеров в Monster Hunter Rise, релиз которой запланирован на 26 марта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть