Новые подробности об экшене Deathloop

01 марта 2021 г.
440

На днях студия Arkane провела виртуальное мероприятие IGN Fan Fest, в рамках которого один из дизайнеров экшена Deathloop рассказал об игре новые подробности. Во-первых, в Deathloop будет частичное повторение навыков персонажей, которые мы уже встречали в другой видеоигре студии — Dishonored. Правда геймдизайнер оставил в тайне, о каких конкретно навыках речь. Но, судя по трейлерам экшена, среди них точно есть телепортация на коротки расстояния.

Также стало известно, что грядущая игра порадует геймеров массой разбросанных по локациям брелоков, дающих возможность изменить персонажа и оружие. Одни активируют способность прыгать выше, вторые — быстро бегать, а третьи — восстанавливать небольшой процент здоровья после смерти. Брелоки представляют собой металлически аномальные кусочки, которые способны создать петлю времени.

И еще кое-что интересное: в Deathloop предусмотрены «слабы» или, проще говоря, плиты. Они так же, как и брелоки, даруют новые скиллы. Но данные предметы очень редкие и есть не во всех целях. К примеру, игрок может отобрать слаб «Кинезис» у Алексиса, что наделит его персонажа способностью кидаться врагами.

Со слов разработчиков, Deathloop — это огромная головоломка, где геймерам предстоит найти способ за один день уничтожить все 8 целей, разбросанных по всему острову. Между тем, убить главгадов можно лишь одним способом. Каким? Это каждому предстоит понять самому, после выхода экшена 21 мая.

Теги:
Deathloop
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть