Новый трейлер Lies of P показывает, как Пиноккио сражается с викторианскими ужасами

14 февраля 2023 г.
439

Студия Round8 выпустила новый геймплейный трейлер для игры Lies of P, в котором Пиноккио, помимо прочего, сражается с некоторыми тревожными викторианскими ужасами. Это уже второй кадр из предстоящей игры, выпущенный за последний месяц, появившийся через несколько недель после потрясающего 8K геймплейного трейлера Lies of P от AMD.

Lies of P - это ролевая игра от дочерней компании Neowiz, наиболее известной своей работой над Bless Unleashed, умеренно успешной MMO 2019 года для ПК и консолей последнего поколения. Round8 анонсировала игру в середине 2021 года, описав ее как однопользовательский опыт, который будет представлять собой интерактивный пересказ "Пиноккио" в викторианском стимпанковском сеттинге. Хотя такое сочетание геймплея и визуального оформления напоминает несколько игр FromSoftware, разработчик Lies of P утверждает, что сходство с Bloodborne не было намеренным.

Недавно выпущенный тизер длится ровно две минуты, хотя большинство его кадров, похоже, взято из более ранних промо-материалов, начиная с 40-минутного трейлера Lies of P, представленного в сентябре 2022 года. Тем не менее, в ролике можно увидеть несколько новых подтвержденных ранее локаций в мире Belle Epoque, названном в честь французского термина, означающего "прекрасная эпоха". Это название не следует воспринимать буквально, о чем свидетельствует жуткая эстетика игры, а также тот факт, что ее сюжет вращается вокруг стремления Пиноккио стать настоящим мальчиком, истребляя бесчисленные викторианские ужасы.

Хотя Round8 Studio еще не назначила официальную дату выхода Lies of P, быстрое увеличение количества трейлеров позволяет предположить, что ролевая игра все ближе к выходу на рынок. Однако релиз в первой половине года становится все менее вероятным с каждым днем, не в последнюю очередь потому, что Neowiz еще не открыла прямые предварительные заказы на игру.

Для сравнения, южнокорейский игровой гигант имеет заметный опыт предложения предварительных заказов на свои грядущие игры в преддверии их дебюта на рынке. В последний раз это произошло в прошлом месяце с западной версией Switch ARPG Unsouled. Однако в настоящее время предварительные заказы на Lies of P можно оформить только через несколько сторонних ритейлеров, и ни один из них не утверждает, что имеет хоть какое-то представление о том, когда именно планируется выход ARPG.

Хотя сравнения Lies of P с Bloodborne, возможно, порождают нереалистичные ожидания, они также помогли повысить значимость игры, и многие поклонники жанра теперь следят за предстоящим "пиноккио", похожим на Souls. Согласно общедоступным данным Steam API, по состоянию на середину февраля Lies of P была добавлена в wishlist более 31 000 раз, что ставит ее в топ-40 самых популярных игр на платформе.

Теги:
Lies of P
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть