В будущих обновлениях Rust может появиться трассировка лучей, рюкзаки и многое другое

14 февраля 2023 г.
448

Хотя это еще не точно, Rust может получить некоторые новые функции в будущем обновлении, включая рюкзак, манекен и, возможно, трассировку лучей. Несмотря на то, что игра с открытым миром от Facepunch Studios довольно жестока, это игра на выживание с большим количеством возможностей для повторного прохождения. Новичкам особенно трудно продержаться первые несколько ночей, и это еще до того, как они столкнутся со склонными к рукоприкладству игроками. На самом деле, возможно, именно эта неумолимая природа игры привлекает некоторых людей.

После того, как разработчик недавно выпустил новое индустриальное обновление Rust, в игре продолжают появляться новые идеи. Суть, конечно, в том, чтобы выжить как можно дольше, но внедрение дополнительных способов игры и новых возможностей - это то, что заставляет людей возвращаться за новыми возможностями. Похоже, что некоторые члены команды в настоящее время дорабатывают некоторые вещи, что может означать, что в планах еще больше.

Так утверждает ютубер Shadowfrax. В недавнем видео о Rust ведущий рассказал, что Facepunch в настоящее время участвует в очередной "неделе хака". Это период разработки, в который у студии есть возможность поработать над некоторыми идеями для возможной реализации. В качестве примера можно привести манекен, который игрок сможет носить с собой и хранить в нем одежду. Его также можно было бы поместить в мир и даже анимировать. Другой член команды работает над рюкзаками, которые, как можно представить, увеличат размер инвентаря. Однако это также сделает игрока медленнее. Есть также вероятность, что в игре появится трассировка лучей. Shadowfrax дает понять, что это не гарантированные возможности, а скорее просто идеи, которые разработчик пробует и которые могут быть или не быть реализованы в будущих обновлениях.

Надеемся, что некоторые из них когда-нибудь появятся в игре, но окончательное решение будет за Facepunch. Студия уже добавила такие вещи, как железные дороги и даже хардкорный режим. Учитывая, что Rust и так довольно сложна для новичков, усложнять ее еще больше - похоже на упражнение в садизме.

Как бы ни было тяжело, Rust считается одной из лучших игр на выживание. Студия также стремится поддерживать хорошие отношения с сообществом, часто выпуская обновления. Хотя невозможно узнать, что войдет в игру, а что нет, похоже, что у Facepunch есть несколько интересных идей в рукавах.

Теги:
Rust
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть