eFootball стала самой низко оцененной игрой в Steam

01 октября 2021 г.
426

30 сентября состоялся официальный релиз бесплатного футбольного симулятора eFootball от студии Konami. И так случилось, что проект оказался настолько плохим, что пользователи в своих обзорах обрушили на новинку максимум негатива.

На текущий момент на площадке Steam (ссылка) eFootball имеет всего 8% положительных отзывов, что делает его самой низкооцененной игрой за всю историю существования платформы. У игры обнаружилось огромное количество проблем, связанных с деревянной анимацией, никакой графикой, неудобным пользовательским интерфейсом и отсутствием сколь-нибудь внятного контента. Также разработчикам «на орехи» досталось и из-за плохой технической части – в процессе геймплея eFootball встречается нереальное количество багов.

Даже истинные фанаты серии PES (так назывался eFootball в прошлом) говорят, что франшиза окончательно сдулась и теперь у FIFA нет ни одного стоящего конкурента. Нам остается надеяться, что Konami учтет допущенные ошибки и, возможно, постарается их не повторять в своих будущих проектах.

Теги:
eFootball
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть